Я не тону• 17 марта 2015
Жилетки с главной страницы - вопрос к администрации
Обычно не пищу таких отзывов, но решила найти время, что бы другие покупатели были внимательны и не купили себе такую замечательную обновку((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12495246.html
Купилась на фото жилетки, которое стоит главным в объявлении, давно такую хотела, но все не складывалось заказать.
Оказалось, что продаются не такие жилетки, а другие. По замерам подходит, думаю - пусть уже будет хоть такая.
Заказала. Долго отправляли - такое, мне не срочно, могу и подождать. Но когда приехала совсем другая жилетка, не похожая на фото, и не имеющая общего с заявленными размерами - я была в шоке.
И у автора этого объявления - это хроническая тенденция, отправлять не то, что на фото представлено.
Но я сама в какой-то мере виновата, не посчитала нужным почитать отзывы о продавце перед покупкой увидев рейтинг больше 9...
Читайте. Всегда.
Так вот, количество негативных отзывов у автора - 27. Такого я еще не встречала...
А теперь вопрос к администрации - как продавец с таким количеством негативных отзывов, явно заслуженных, попадает на главную страницу? Мы, жители Кидстаффа, доверяем Вам..
Читайте. Всегда.
Вот Она Я• 17 марта 2015
Ответ дляМафиозная
реальні фото продавця уже відрізняються кроєм і видом від основних фото
вот-вот, тоже хотела написать, что на каталожных фото - совершенно другая вещь: крой, полоски, карманы, подкладка и даже фирма другая. это совершенно другая вещь! это все равно, что выставить одно пальто (при чем главным фото), а продавать совершенно другое и написать, что ’вот она такого же цвета, как на первом фото’...
автору спасибо за тему!
Вот Она Я• 17 марта 2015
Ответ дляlaskovay
Сейчас полно таких продавцов. Но почему админы пускают таких недобросовестных продавцов на главную это большой вопрос .
пускают, потому что заплачено за рекламу!
Не танцую- но пою• 17 марта 2015
Люди, ну вы что, не видите, что на главной жилетки Олд Неви, но, я так понимаю, фото для заманухи, продается товар низкого качества, поэтому и цена такая
Ангел-предохранитель• 17 марта 2015
капец, девочки, зачем заказывать у продавца с таким ’послужным списком’ ?
Ведь понятно что ответсвенности ноль у человека
Отполированный Артем• 17 марта 2015
Девочки чего Вам не понятно, автор прав, эту особу нужно забанить только за то, что на главном фото в обьявлении стоит совершенно другая жилетка которой нет в наличии или правила кидстафа уже поменялись и я что-то пропустила ???И тем более человек который имеет кучу негативных отзывов на главной как то странно!И еще то что продавец родила 5 ребенка не дает право нарушать правила кидстаффа или у нас многодетным льготы на отсрочку отправки и несоответствие товара ?????????????????

СноваЗдорова• 17 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Девочки дайте плиз кликабельную ссылку
Пасти Ла• 17 марта 2015
Ответ дляКарамелька
а статус у продавца никого не смущает : ’’номер ТТН пишу редко Пишите номер и Вам придет смс’ ???
то есть ,отправила - ждите,приедет груз - получите СМС?
Вот да, статус очень интересный. А если, к примеру, на мой номер телефона по какой-то причине вообще не проходят смс с новой почты, то я не имею право даже получить купленную мной вещь? Хотя, если бы даже проходили, очень хотелось бы знать, где посылка в данный момент, когда будет и т.д.
Ля-ля-ля• 17 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
началось. к себе загляните для начала.
п.с. я не продавец этих жилеток
началось, яд при себе нк удержать? Я тоже желетки присматриваю и очень благодарна за отзыв!!! Пойду и свой кое о чем накатаю!
Люблю порядок• 17 марта 2015
Люди, я так і не зрозуміла, хтось жалівся на саме оголошення, що на головному фото в оголошенні товар, який не продається?
Я згодна на 100%, що адміністрації потрібно уважно дивитися оголошення і відгуки по пропозиціям, які розміщують на головну і в баннерах. Якось бачила баннер з рекламою розкрутки груп в соц. мережах, зайшла з цікавості, а там 70% відгуків - це відгуки з фейкових сторінок (сторінки з недавньою реєстрацією і відгуками тільки по цьому оголошенні). Питання: якщо адміністрація пропускає таке оголошення на головну сторінку, то навіщо тоді модерація баннера? Тільки щоб перевірити кількість кольорів і швидкість зміни сторінок?
В танке• 17 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Я советую всем читать отзывы о сделках, а потом решать - делать или не делать покупку.
Почему автор объявления выставляет главным фото красивых симпатичных жилеток, а не тех, что в реальности продает?
Почему такое объявление ставят на главную? Ведь оно должно содержать реальную информацию о товаре, который продается, а не о каком-то другом...
Когда мое объявление было на главной впервые, мне писали с администрации и я редактировала его, что бы вся информация была доступна и корректна.
Меня растроила эта ситуация, так как у меня была похожая ситуация, я заказывала мебель, покупка была не дешевой, но у продавца рейтинг высокий, и выбирая из нескольких - я остановилась на нем, так как сроки меньше, рейтинг выше - оптимальное сочетание.
Но во время мой заказ не приехал, продавец на звонки не отвечала и только тогда я прочитала, что у нее уже масса таких историй было, как со мной. Если бы я сначала прочитала отзывы - я бы не делала заказ этому продавцу.
А если кого-то плохое настроение и мой пост для вас реальный объект для нападок, то можете свои негативные эмоции тут оставлять - хотя бы будет без ущерба для окружающих вас людей))
думаю адекватно автор темы ставит вопрос
я бы тоже хотела видеть в заглавном фото реального товара а не с интернета.
я так рубашку женскую купила когда-то
на фото такая приталенная красивая а приехала как пододеяльник и с ужасной ткани
но тогда я была новичком и не знала что надо требовать реальное фото.
я так рубашку женскую купила когда-то
Ля-ля-ля• 17 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Автор, если все так, как вы описали - дайте хотя бы фото того, что вам пришло, если уж открываться не хотите. Объективно говоря - как понять, правду вы говорите или просто нечистоплотный конкурент? По сути я с вами согласна, но при условии, что будут подтверждения не голословности ваших слов.
а то, что у продавца на главной фотографии товар, который не продается-это ничего?
Снегурочко• 17 марта 2015
Жесть, конечно. Особенно ’порадовала’ фирменная фраза: ’У вас была возможность вернуть товар, почему вы этого не сделали?’ Ни на одни уши не налазает, епт, а с первого раза отправить нормальный товар слабо?
Либо же тогда прописывать в объявлении: ’Разыгрываю постоянные лотереи, в 75% случаях высылаю говнецо, которое совершенно не соответствует объявке!!!’
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так у нее было 1283 продажи. Для такого количества продаж 27 плохих отзывов - это не так уж и много.
это не оправдание, тем более там явный подлог товара-везде жалобы на несоответствие товара описанию.
вот например у человека только по 1 объявлению почти 3000 продаж, и еще куча объяв с продажами, и всего 13 негативных на все объявления в целом с жалобой - несвоевременная отправка. это можно понять-бывают разные ситуации.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1203545.html
Пирожкиня• 17 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Вы абсолютно правы! Это обман и подтасовка фактов. Тем,кто считает,что все нормуль - пусть сами покупают абы что абы у кого за свои деньги и не плачут потом тут,что нитка шва не того оттенка.
Ответ дляБентливуман
Автор, пользователь лапки5 в начале марта родила 5го ребенка.
Все хотят очень качественную вещь за копейки, а потом падают в обморок от посылки.
Дешевая рибка - погана юшка!
я может и резко напишу сейчас-прошу прощения заранее-но вот я никогда не понимала отмазки в виде детей. это выглядит так: я рожаю детей, чтоб оправдать свою лень и непорядочность.
здесь каждая первая-мама, и очень много мам,у которых более трех деток.не справляешься-возьми тайм-аут и удели внимание дитю.
Ответ дляlaskovay
Поддерживаю.
Анонимно ли, со злым ли умыслом. Но автор абсолютно верно дала замечание на этого продавца.
Тут людям рейтинги снижают, если в обьявлении под бронью фото.
А там в жилетках вообще полное несоответствие товара.
Практически - мошенничество.
Если даже обьявления с главной страницы надо изучать досконально (вплоть до просмотра не одной тысячи отзывов)
То простите, админы не справляются со своими обязанностями. А от этого уже страдает репутация всего ресурса.
К Кидстаффу и там уже изменилось отношение не с лучшую сторону.
Когда я только начинала пользоваться им, то знала, что максимальный рейтинг - это абсолютное доверие. Хоть в долг давай.
Практически - мошенничество. Если даже обьявления с главной страницы надо изучать досконально (вплоть до просмотра не одной тысячи отзывов)
talvitarina• 17 марта 2015
Я пожаловалась на обьявление. Можно на главное фото или баннер выставить лобутены, а продавать на самом деле калоши. И то и то обувь, че уж там
Снегурочко• 17 марта 2015
Ответ дляtalvitarina
можно выставить сапоги, а продавать стельки, тоже как вариант
Ля-ля-ля• 17 марта 2015
Ответ дляya.xxs
таки да- странно, что с такимим отзывами по сделкам и в гостевой человек попал на главную
АДМИНЫ! ПОЧЕМУ???
деньги заплатил.
Мозговая пилочка• 17 марта 2015
Я с утра зашла на Кидстафф и просматривала товар с главной страницы, увидела жилетки, а мне именно нужно для малого ...
Добавила в подписку, а потом думаю, возьму пройдусь по гостевой ... и ужахнулася, сразу отписалась от товара, а продавца в черный список занесла, ужас ((((