Куплю орехи• 17 марта 2015
У Вас в городе тоже страшно...
У Вас в городе(поселке,селе)в последнее время тоже страшно выйти стало после 22-00 прогуляться(уровень преступности вырос)И до какого времени Вы разрешаете детям находиться вне дома?
Купипупсичек• 17 марта 2015
Ответ дляПМСница
так я про это и говорю, как закончится война, Донецкие ангелами покажутся.
вам эта мысль душу греет?
не было бы ’донецких’, не было бы и атошников. Одни породили других, так что все спасибо на восток отправляйте.
Детсадовский полицейский• 17 марта 2015
Ответ дляsobacura
У нас страшно из за количества бродячих собак ((( я пешком не хожу одна.
смешно читать, глядя на вашу авку и ник) а по теме, да, грабят на улице как только стемнеет, причем в одних и тех же местах, а менты не чешутся
Куплю орехи
• 17 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
НИК В ТЕМУ!)
Нежная Лапка• 17 марта 2015
У меня в городе и днём страшно стало, на днях создавала темку о том что на моего ребёнка, а в последствии на меня, на детской площадке, напала пара оторванных родителей, итог, я валялась под капильницей, написала заявление в милицию.
Раньше можно было гулять спокойно, а сейчас в городе куча за лётных, агрессивных... Не представляю как вечером, если днём оказывается на детской площадке опасно!
Матраскин Брат• 17 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
а не будь всей этой заварухи в киеве не было бы и донецких в виннице и атошников с оружием.
теперь каждый себя Рембо считает имея запазухой ствол .
Подождите, закончится война ,приедут бравые хлопцы и тогда Донецких беженцев вы еще вспомните .
Цените пока то что имеете .Самое страшное впереди.
+10000000000000
Омлетик• 17 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
Причем тут Донецкие! У нас война в Украине будет дотех пор, пока мы сами делим на Донецких, Киевских, Луганских.
главное, чтоб танки детей случайно не давили как в Константиновке. А то в беспорядках начали обвинять каког-то там приезжего, или они хотели, чтобы люди’ проглотили’ смерть ребенка и спокойно пошли спать.
Доктор Варвар• 17 марта 2015
А я за паспортный режим и обязательную проверку документов. На работу только с местной регистрацией, пусть даже временной. Тыняешся по ’чужому’ по регистрации городу, поселку..., на принудительную работу за мин. зарплату, на кборку территории, покраску оград... Может это с нарушает права дармоедов, но хоть какой-то контроль. Даже до нового года было гораздо спокойнее. А сейчас по киеве в транспорте, по улицам одни мужланы да компании с пивом сутра тыняются. Не работаешь, лазишь без дела, под белы рученьки и в АТО. Дизертируешь, расстрел( это для особой касты, все равно гдето под зпбором загнется, а так хоть какая-то польза, да и родным не так стыдно) Ненавижу мужиков, которые сидят на шее у женщины, будь то жена, мать, сестра...
Люда Людоедова• 17 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а как вы хотели девочки, сейчас такое время.... подождите скоро стрелять на улицах начнут, как в 90е.
уже стреляют((у нас на Ленинградке(Киев)недавно сред бела дня в человека стреляли
Фантазерша• 17 марта 2015
Ответ дляОмлетик
+100
понапиваются это раз,
правил ПДД для них вообще не существует это два
У нас в городе по три ДТП в день с участием военных, летят на красный свет,а потом аварии.
понапиваются это раз,
Омлетик• 17 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а че ментам чесаться-они задержат когото, а те начнут орать типа ты кого задержал-я же правый сектор или боец АТО
Куплю орехи
• 17 марта 2015
Ответ дляОмлетик
и вообще,АВАКОВ МИЛИЦИЮ РАСФОРМИРОВАЛ(((
Омлетик• 17 марта 2015
Ответ дляФантазерша
+100
понапиваются это раз,
ну да, сейчас будет как в США после Вьетнама-у тех вьетнамский синдром-крышу срывало, и до сих пор у некоторых рвет. Страшно подумать, выпустили год назад ’джина’
Омлетик• 17 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
вы себе представляете если особой касте еще и оружие в руки дать, вон один из ее представителей танком по ребенку. Вам не страшно, кому попало оружие раздавть, впору начинать отбирать это оружие. А вдруг из ваших близких из-за каких-то особых убеждений не захочет брать оружие в руки-его расстреляют, вас это успокоет?
Доктор Варвар• 17 марта 2015
Ответ дляПМСница
Вы что пока донецкие не приехали везде было спокойно, только с их приездом преступность выросла.Посмотрим, еще что будет когда атошники вернутся.
Вы знаете, гораздо спокойнее было. Жизнь стабильнее была, гораздо больше шансов нпйти работу, доступнее жилье, меньше народу, меньше суеты и паники. И не нужно расказывать про правительство... все неудел лезут в Киев, считают, что здесь все с неба падает, а не упадет, сами возьмем, затеряться легко. У нас квартиры вскрывают, грабят людей, машины, убивают и насилуют днем,как бы в обеденный перерыв, про вечер и ночь молчу, там своя криминальная жизнь. А ментов отправили патрулировать в АТО, кто остался, это или чьито сынки или чмошники, которые были, есть и будут мусором уже не первое поколение. способные защищать, защищают власть, их крайне мало сейчас.
Голубая фишка• 17 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Ну да, донецкие на лексусах сумки дергают.
Доктор Варвар• 17 марта 2015
Ответ дляОмлетик
У них сработает инстинкт, будут стараться выжить. Многие семьи и рады бы своих таких родных отправить, они сами не живут и семью в бездну тяну. Часто, получив шанс что-то исправить, ’потеряшки жизни’ становятся людьми.
Повелительница лампочек• 17 марта 2015
У нас военная часть рядом, очень много пьяных военных, я даже днём боялась выйти, не то что ребёнка выпустить. Люди очень жаловались. Пару недель уже патруль ходит, хоть поменьше стало пьяных на улице. Раньше такого не было.
Доктор Варвар• 17 марта 2015
И вообще, я не хочу делить свой город с теми, сто свой предал, отдал, помог разрушить. А теперь лезут в другие и начинают делать тоже,как саранча,уничтожающая все, к чему добирается.
Добро с Кулаками• 17 марта 2015
у нас нет,не страшно.мы включаем телек и только тогда понимаем ,что у нас война.
Бывает и такое• 17 марта 2015
Вы говорите в темное время суток страшно ходить, у меня на глазах среди белого дня парень пытался сумку у девушки вырвать (она шла в 30 метрах от меня), выбежал из ни откуда, правда не удалось ему, убежал, девушка крепко в сумку вцепилась. За последний месяц у нас в доме две квартиры ограбили и еще в соседнем одну. На этих выходных меня пытались ограбить в Караване, стою в Интертопе рассматриваю обувь, чувствую сумка на плече дернулась, смотрю уже расстегнута и барышня бегом взяла ботиночки и к продавцу - зубы заговаривать.У моей свекрови телефон на базаре вытянули, у знакомой в маршрутке. Это Киев, все события в течении одного месяца. Раньше такого без предела не было и не надо на Майдан наговаривать , во время тех событий такого ужаса не было!!! Не хочу говорить Донецкие, Луганские, но ведь вся шваль (карманники, домушники и прочее),которая была там теперь переехала сюда и умножилась на местных вот и происходит этот кошмар
Ответ дляДоктор Варвар
А если человек лишился дома, его тоже на принудительную работу? Дорогая, приглашаю Вас в Мариуполь! Никто не выбирает, где родиться. Вот живёшь себе спокойно, никого не трогаешь, и просто становишься бомжом в один прекрасный день, когда градами твой дом расхерачило. Это справедливость или как по-Вашему?
Добро с Кулаками• 17 марта 2015
Ответ дляAniflor
так почему не идти работать ,если остался вообще без ничего?
Добро с Кулаками• 17 марта 2015
Ответ дляAniflor
Слушайте, умница, а кто Вам сказал, что не идти работать?? Я говорю не о том! Читайте!!!!!!!!!!!!!!!!
вы хамло
еще раз так ответишь мне получишь ответку ,уяснила?
Добро с Кулаками• 17 марта 2015
Ответ дляAniflor
ой, не надо, я больше не буду, боюсь
ути -пути,заметила.все кто приглашает туда,имеют рыльце в пушку,из-за таких началось то что сейчас у вас творится,и не нужно давить на жалость,все действия имеют последствия,у нас бы били морду сразу за флаги рашки.а вы или молча наблюдали или шли в тех колонах крича рассея.Хотели ?нате
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы меня лично там видели? Я живу не в России, зачем мне их флаг сдался на хер? Думайте, что пишите! мы виноваты в том, что здесь живём? Никто не хочет никакой России, все хотят, чтобы перестали у нас в городе ездить пьяные отморозки с автоматами, понятно Вам? или на украинском объяснить? Могу, причём на чистейшем!!!!!!!
Добро с Кулаками• 17 марта 2015
Ответ дляAniflor
девушка смысл иногда нужно читать между строк.