17 марта 2015

По чём нынче няня? почасово, Киев, правый берег

Ищу няню, просто посидеть, поиграть с ребёнком, отвезти забрать из сада. Киев, Виноградарь - Куренёвка. Интересует, сколько сейчас просят няни за час работы.
Заранее всем спасибо за ответы.
Весенний Марафон 17 марта 2015
30 грн.
Звезда в шоке 17 марта 2015
я б могла вам помочь, сама мама двух деток, ищу что-то подобное на Виноградаре. В какой сад ходите?
Повелительница лампочек 17 марта 2015
25-30 гривен в час минимум
автор Магиня 17 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я б могла вам помочь, сама мама двух деток, ищу что-то подобное на Виноградаре. В какой сад ходите?
Башмачки, а сколько вы бы брали в час?
Звезда в шоке 17 марта 2015
Ответ дляМагиня
Башмачки, а сколько вы бы брали в час?
если вы где-то рядом и не нужно ехать транспортом 25-30 грн согласилась бы
автор Магиня 17 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
если вы где-то рядом и не нужно ехать транспортом 25-30 грн согласилась бы
я в Парковом мисте
Звезда в шоке 17 марта 2015
Ответ дляМагиня
я в Парковом мисте
а садик где? далековато, скорее всего не успею заводить своих и вашего(
автор Магиня 17 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а садик где? далековато, скорее всего не успею заводить своих и вашего(
сад на Западынской