Работа официальная.
Проработала 5 месяцев, есть дочка 15 лет.
Отрабатывать не хочу, могут за ставить?
Заявление по собст.желанию ( другого не примут)
Отрабатывать не хочу, могут за ставить?
право-свет• 17 марта 2015
по кодексу да, отработка 2 недели. Можно попробывать договориться с работодателем. Или же больничное, отпуск.
yasenka_kh• 17 марта 2015
Ответ дляEfrazi
да. или уйти на больничный на 2 недели.
такой больничный не получите , мах 5 дней, потом консилиум с глав врачем и т.д.
yasenka_kh• 17 марта 2015
Ответ дляEfrazi
я вас прошу. никакого консилума. сначала на 5, потом продлевают и без всяких консилумов, а просто при повторном вызове.
с перерывом и по одной болезни не дают, да и сколько это будет стоить автору ? ну можно ногу сломать - тогда бесплатно и точно больше 2 недель