У котенка что-то черное внутри уха и она это ухо чешет. Нормально ли это?
Покупайте амитразин плюс,он и от грибка и от клеща.сначала ухо нужно очистить от загрязнений ушными палочками смоченными в хлоргексидине, потом 2-3 капли закапать в каждое ухо, так делать через каждые 3 дня. Курс лечения примерно 1 мес. Инкубационный период у яиц клеща 21 день,а их ни одно средство не берет, по этому так долго нужно лечить. Запаситесь терпением.Для проведения процедура кота необходимо закутать как ребенка в ветошь плотную или пеленку детскую,уложив вдоль тела лапы. Не бойтесь,закутывайте туго!