Notada• 17 марта 2015

Обвинения в мошенничестве под анонимами

Доброго времени суток! Очень хочу услышать мнения пользователей по-поводу создания тем в обвинении мошенничества, выкладывания личных конфиденциальных данных в этой категории вопросов. Зачастую ТС делает это не уведомим оппонента, как считаете правильно ли поступает администрация допуская такое на сайте?
Результат:
вже голосів: 55
29 (52.73%) Нет
14 (25.45%) Да
12 (21.82%) Мне все равно
Барамбулечка• 17 марта 2015
Обвинение человнека в мошенничестве должно быть только под ником,с фактами,фото,и с приглашением продавца в тему.Только так.

Раз одела не бу• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
плюс добавлю нельзя в самом начале выставлять личные данные телефон,номер карты и т.д.
света785• 17 марта 2015
администрация не может уследить за всеми темами , и уж тем более прочить все написанное, жалуйтесь и будет соответствующая реакция
звездная галактика• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
ага. я выложила данные аферистки. так потом эта аферистка меня же и шантажировала. на этом сайте ее ник не знаю. но кто-то ей ссылку кинул. пришлось обращаться к админам что б те темы удалили
Барамбулечка• 17 марта 2015
Ответ для звездная галактика
огось...это та,что с лампой,или другая?
звездная галактика• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
огось...это та,что с лампой,или другая?
мне и ее хватило. она самая
Барамбулечка• 17 марта 2015
Ответ для звездная галактика
мне и ее хватило. она самая
да уж..вот наглые мошенники бывают..огрызаются..как в случае с пуфиком Валерой--читала?А у тебя чем закончилось?

brightbeam• 17 марта 2015
це залежить для чого створюється тема. якщо мене обманули на клумбі і я просто хочу пожалітись тут, бо емоції переповнюють, то чому мені відкриватись? якщо я пишу, що мене кинули і хочу вияснити цю ситуацію з обманщиком, то тільки відкрито і з реальними доказами. а є ще третій тип ситуації, коли приїхала річ, і ти не задоволений чимось, але сумніваєшся, чи починати виснювати щось, наприклад купив річ б/у в хорошому стані без дефектів, а приїхала з дефектом невеликим, і обідно і нерви тріпати не дуже є бажання, а гроші потрачено. тоді можна створити темку анонімно, послухати що інші думають про цей дефект по фото) якщо все так страшно, то запрошувати продавця, а якщо пишуть що ви дурно придираєтесь, то попуститись.
Інколи думка зі сторони дуже допомагає)
Тому вважаю що всі теми мають право на існування)
звездная галактика• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
пуфик по жизни страшный был бы. не представляю во что бы он превратился если б на нем сидели
она угрожала выложить мои фото и личные данные - что это я мошенница если темы не удалю. как тебе?
brightbeam• 17 марта 2015
Ответ для звездная галактика
от то то, що деякі розумні думають, що вони мають право рішати за автора теми)))) смішно, але факт. ще один доказ того, що писати під анонімом чи під власним ніком має рішати автор теми)
Барамбулечка• 17 марта 2015
Ответ для звездная галактика
та жесть..Чем бы она подтверждала свои слова,интересно?Ну люди гонят..
звездная галактика• 17 марта 2015
Ответ дляbrightbeam
ага. за что и получила
звездная галактика• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
а ничем - Маша Пупкина - аферистка! вот фото! кто разбираться будет?
Барамбулечка• 17 марта 2015
Ответ для звездная галактика
та ладнооо..ничего б у неё не вышло0-а история где?где скрины переписки,фото,и всё такое?так,просто,кто поверит?
звездная галактика• 17 марта 2015
и еще такой вопрос - кто будет классифицировать мошенников от истеричек? одной ремень на 5 см короче выслали - она весь мозг всем вынесла. другой посылку на выходных не отправили - караул! у меня реально был кидок на деньги. при чем не меня конкретно а через мою карту другого человека
звездная галактика• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
я так понимаю планировалось выставлять не здесь. сделка была на лохе. ну мать кто поверит - это уже другой вопрос. но я не хочу что б мое фото с ребенком обсасывали и т.д
автор Notada • 17 марта 2015
Ответ длясвета785
ну можно просто как в политике сделать.
света785• 17 марта 2015
Ответ дляNotada
ну можно просто как в политике сделать.
как?)
автор Notada • 17 марта 2015
Ответ длясвета785
как?)
Категория Общество Политика СМИ

Подкатегория Политика

Обратите внимание, что в данном разделе запрещено писать анонимные сообщения. А так же удалить вопрос из аккаунта будет невозможно.

света785• 17 марта 2015
Ответ дляNotada
Категория Общество Политика СМИ

Подкатегория Политика

может быть, истеричек и неадекватов по крайней мере будет в разы меньше

тогда с этим вопросом нужно идти к админам, ну и для начала создать соответствующую тему без анонимов и с опросом
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Мошенник это тот кто похитил и не вернул. У меня не было цели не вернуть деньги,была цель по опросу определить дефекты пуфика для начала. Меня же злостно выставили мошенницей еще и обсуждают мои способности и внешность. По вашему я должна была молчать на оскорбления,где обсуждают мою внешность и советуют с такой внешностью повешаться. Где выложили мои личные данные с телефоном и страничкой в контакте . Обсудили мой внешний вид до мелочей. Тем самым сами под анонимами или без своих фото. Покажите свою внешность,и уверена что те кто обсуждает чужую внешность сам не блещет ни красотой ни умом.
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ для звездная галактика
+100000
Барамбулечка• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Как моё личное мнение--ВЫ сами затянули эту ситуацию,всё можно было решить намного быстрей и полюбовно,в итоге что имеем?Печалька.
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ для звездная галактика
кто вы ? я вас знаю? я вам угрожала?
звездная галактика• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
кто вы ? я вас знаю? я вам угрожала?
про стульчик - Ваш. он и так и так страшненький. мошенница - на другом сайте была
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Я ничего не тянула. я предложила создать опрос и выставить 2 фото чтоб люди высказали свое мнение о похожести ожидаемого и реального. по виду он идентичный что и с картинки инета.А меня покупатель выставил в темке как я не хочу возращать деньги. Так смысл мне было ей говорить создавать темку? Чтоб меня обозвали мошенницей? Все перекрутилось с ног на голову. Обзывание и оскобления покупателя в мою строну продолжаются на всех темах,их удаляет администратор. Пуфик я получила в деревянном ящике зажатом досками и забитом гвоздями. Мне чтоб его достать надо топор.Это не издевательство скажите пожалуйста?
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
И еще я просила сначала выслать мне пуфик как положено по правилам кидстаффа а при получении и осмотре его я бы выслала деньги. Тут много пишут спрашивают при возврате что вначале товар или деньги. все написали товар потом деньги. Получив деньги наперед покупатель-пострадавшая решила устроить мне напоследок поиздеваться надо мной и прислала Валерика в гробу. Очень весело. Смейтесь.
Барамбулечка• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
а как его надо было прислать,чтоб не повредить при пересылке?
habba• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Опять не успокоитесь!
Сколько можно - внешность видите ли обсудили!
А мало Ваш сожитель мне звонил, маты гнул и слал смс?
Скажите спасибо что я не обратилась в милицию
Ещё и совесть позволяет что-то тут писать!
Были бы вы нормальным человеком и шли бы на решение проблемы - всё я бы выслала, а для мошенников другие правила
habba• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
И потом, дорогая моя кудесница, чья бы корова мычала, как говорится!
Девочки, так бедняжке стало обидно, что не попала на лоха в очередной раз, что она мой вкус и интерьер решила прополоскать по всему Кидстаффу - а сама-то и в глаза его не видела!
И кто-то тут ещё рассуждает об этичности, позорище!