Жена брата Админа• 17 марта 2015
Киев.Куреневка. Спортклубы, Бассейны.
Добрый день! Девочки, кто территориально живет на Куреневке, куда ходите в спортклубы и бассейны?Интересует персональный тренер, или персональная программа.Сколько это стоит сейчас? 5лет назад, до рождения дочки, ходила в бассейн "Спартака".В данное время он не работает.А чувствую, что организм катострофически требует физической нагрузки.Знаю клубы "Сенсей", Авангард", "Спорт-лайф"
Посоветуйте тренера, спортклуб, и поблизости бассейны подскажите.