Точная копия плова• 17 марта 2015
какое хобби написать в резюме? если у меня нет хобби
Серьезная баба• 17 марта 2015
то, которое не отвлекало бы вас от работы. с этой точки зрения смотрят работодатели. пишите кулинария и не парьтесь
Точная копия плова
• 17 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Путешествие, спорт,музыка,книги...всегда писала стандартно:))
спасибо)
Точная копия плова
• 17 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
Також не люблю ці питання в анкетах , резюме
я тоже
и так крутишься как белка в колесе, а тут еще хобби подавай
телек мое хобби! под готовку на кухне)
Точная копия плова
• 17 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
А зачем писать то, чего нет?
а потому что работодателю нужно показать, что ты всесторонняя личность, и кроме тог что пашешь с 9 до 18-ти и после бежишь домой готовить для семьи, надо еще и хобби иметь
Шкура Шуры• 17 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
Так Вы же не всесторонне развитая личность, зачем ему показывать то, чего нет? Типа потом никто не поймет, что Вы соврали.
Точная копия плова
• 17 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
а ничего, что работодатели тоже много о чем врут при приеме на работу?
и хобби по сравнению с их враньем - это цветочки
Шкура Шуры• 17 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
Так вообще пропустите этот пункт, че Вы паритесь:) До хобби вообще редко кто дочитывает.
Точная копия плова
• 17 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
для шаблона)))
Шкура Шуры• 17 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
для шаблона)))
Пишите: литература путешествия, современный кинематограф:)
Печальки.нет• 17 марта 2015
хобби - не показать Вашей работы, поэтому можете спокойно пропустить. не о том беспокоитесь)))