Кучерявочка• 14 марта 2013
Натоптыши или мозоль на безымянных пальцах ног
Девочки может кто-то сталкивался и смог вылечить. У меня не мозоль а как натоптыш на безымянных пальцах ног, что только не делала, постоянно появляются кровяные натёртости, не могу носить не то что узкую а даже нормальную обувь, болит жутко. Приходится ходить в широкой обуви. Кто знает подскажите как от этого избавится. Спасибо.
Кучерявочка
• 14 марта 2013
Ответ дляНепогодка
пластическая хирургия по изменению формы стопы.
Зачем мне изменять стопу если проблема в мозолях!
Непогодка• 14 марта 2013
мозоли же ниоткуда у вас не появились? от натирания. тоесть форма вашей стопы - широкая. так у людей есть широкие уши, ладони и т.д. но широкую (соразмерную вашим стопам) обувь вы носить не хотите. значит, меняйте ноги.
gorod-kiev• 14 марта 2013
В таких случаях есть силиконовые вставки,межпальцевые перегородки,вкаладыши.Попробуйте.
Простецкая• 31 июля 2013
можно их удалить кажеться лазером в институте красоты в Киеве, сама еще не пробовала - только по рассказам знаю.