Фекла Персиковна• 17 марта 2015
Сегодня чуть не умерла в прямом смысле
Нече не ела 5 дней и еще не спала всю ночь и пошла по делам , на подъеме крутом стало ооочень плохо, уши золотило , ноги онемели, бледная как стена . Присела на бардюр и парень подошел спросил вызват ли скорую. Я сказала скорую не надо а во то водички нужно попить тк не встану . Парень сбегал принес бутылку морщин кой , с пила а он пожелал мне всего хорошего и ушел на работу . Я не отдала деньги воду и теперь сижу и думаю какая я сволочь что человеку деньги не отдала, но в тот момент мне было не до денег я еще минут 10 сидела приходила в себя после того как он ушел.пойти найти его и отдать деньги или нет?
Атаманша• 17 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
память вам изменяет - около 90 дней!
в любом случае человек ведущий активный образ жизни и лежащий на кровати теряет разное количество энергии
Фекла Персиковна
• 17 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
вы любите мясо или рыбу?
Я люблю все что бегает и плавает . Эти все дни смотрела на картинки , больше мясо люблю тк им наедаюсь
Бусурманша• 17 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Тк жирная свинья , хочу вернуть фигурку
дура...
Бусурманша• 17 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
та ешьте мясо нежирное! Что за идиотизм не есть вообще? Потом же каждый кусочек, съеденный вами превратится в жир, после такой голодухи
Железный коготь• 17 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Конечно, кто ж такое не любит?
Фекла Персиковна
• 17 марта 2015
Ответ дляbrightbeam
а захотіли голодати- спочатку прочитайте літературу про лікувальне голодання... Я колись 12 днів голодала, тільки очищену воду пила. але при голоданні нічого робити не можна тільки ходити і лежати
Ну да я пошла еще под горку крутую и плюс на каблуках , правда платформа но я еще стельки туда новые всунула и ноги сжало , вообщем ноги онемела , под глазами синие круги , думала упаду где то под забором , я очень хочу похудеть мне это жир мешает жить я несчастная хожу и не кем не встречают тк это ужас по сравнению как было , вообще не понимаю как так есть можно и о чем я думала
90x60x90• 17 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
так сядьте на белковую диету
Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Жирная в одежду не влажу , и вообще всегда с идеальным телом а за последний год + 20 кг это ужас я в шоке , все в шоке кто меня знает
голоданием вы только навредите себе, после его отмены вес может увеличиться вдвое от сброшеного! по-моему это уже все знают
клетка будет набирать вдвое больше чтоб обезопасить себя от возможного стресс в будущем, (это как наши мамы и бабушки после голодовки скупали продукты впрок)!
только здоровое питание и спорт, другого выхода нет и не было никогда!!!
Фекла Персиковна
• 17 марта 2015
Фекла Персиковна
• 17 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я когда кушаю как нормальный человек три раза в день с перерывом в 4 часа и порция 200 грамм я не поправляюсь вообще но когдаПоэтому сижу и ем днями и вечерами то от скуки то ли внутренней расхлябанности , что то с головой наверное , мне даже мама уже начала говорить что это ужас и я жирная
Аноним_Русалка• 17 марта 2015
Ответ дляМотылек
У моей бабушки перед смертью такое было....
узбагоили ...
Фекла Персиковна
• 17 марта 2015
Коко Шанель• 17 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ой автор, ржу с Вас - пишите какой будто обо мне. Еще описываете все как на сам ом деле. У менять такой же организм и я только голодом могу по худеть по другой ни как-испробовано все.
Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
что то вы не туда смотрите, посмотрите лучше на фото стройных девушек. а потом в зеркало!!!
Фекла Персиковна
• 17 марта 2015
Ответ дляbrightbeam
так спосіб життя і культуру харчування міняйте, а не здоров’я гробіть!!! хм...
Так у меня проблемы с здоровьем из за жира и с головой тодес с душой

Фекла Персиковна
• 17 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В зеркале жуть полнейшая , я включаю свет и смотрю , глазам своим не верю что так можно разжирать и видоизменится . А на эти фото по ночам смотрю легче становится
А Я Самая Самая• 17 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, Вы чего? Кушать нужно, просто отказ от еды не поможет Вам, а наоборот усугубит положение. К лишним кило Вы еще кучу болячек заработаете!
Железный коготь• 17 марта 2015
Ой, автор, смешная вы:) не переживайте, все у вас получится, запишитесь в спорклуб и в бассейн ( если время позволяет), по-больше двигайтесь ( лифтом не пользуйтесь) и потом будете все это вспоминать с улыбкой:)
Фекла Персиковна
• 17 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Я если кусок съем то после это еще двадцать типо последних и еще стоя у холодильника , раз за стол не садилась значит не ела , как то так
Фекла Персиковна
• 17 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я жирной не пойду никуда для меня это позор
Асталависта бэйби• 17 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Тк жирная свинья , хочу вернуть фигурку
так вы точно не похудеете!!!а только усугубите свое состояние и в добавок здоровье!
Ешьте 5-6 раз в день,но правильную пищу!Пейте воды литра 2. Разгоните обмен веществ
завтрак- сложные углеводы+белки
перекус
обед сложные углеводы+белки+клетчатка
перекус
ужин белки+клетчатка
поздний ужин-белки
Вкратце. Белки -куриная грудка,творог,Сл. углеводы- овсянка,гречка,перловка,нешлифованый рис, Клетчатка-овощи
завтрак- сложные углеводы+белки
перекус
обед сложные углеводы+белки+клетчатка
перекус
ужин белки+клетчатка
поздний ужин-белки
Я в дамках• 17 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
вот и дура! ну че? похудела? уже влазишь?
Фекла Персиковна
• 17 марта 2015
Ответ для90x60x90
Автор посмотрите лучше сюда
У меня дочка модель и гимнастка 1.75 и вес 50 кг так что на красивое тело каждый день смотрю
Железный коготь• 17 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
да ладно, 80 кг это еще не позор, бывают и потолще:)
Фекла Персиковна
• 17 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, сижуржу. а картинки с едой зачем выставлять?
Вроди как перекусила и с вами поделилась