Бабушка Бетман• 17 марта 2015

Посоветуйте стрижку

Посоветуйте короткую стильную стрижку.
Медсестричка• 17 марта 2015
У вас хорошая стрижка,поменяйте цвет волос
Смайлик• 17 марта 2015
Не нужно вам короткая стрижка ,вам не очень будет, отращивайте волосы.
пАлАвинкА• 17 марта 2015
ток челка немного страшновата, ка по мне... но может цвет все исправит...
Смайлик• 17 марта 2015
Челку по длиннее и по густее и все
Сиренькая• 17 марта 2015
Отрастите челку длиннее и будет Вам счастье!
Сметчица• 17 марта 2015
ровное каре или стрижка паж и тёмный цвет, например шоколад
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2015
Ответ дляСиренькая
да-да, лицо визуально станет короче, а стрижка хорошая
Женюта• 17 марта 2015
Мне кажется, вам не пойдет стрижка короче. У вас удлиненный овал лица. Вам нужна челка или объем по бокам от головы. А лучше и то и другое. Может, стоит поэксперементировать с цветом? Думаю, темный вам больше идёт.
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2015
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/Zarina3... или так, я приблизительно так подстриглась, но немного длиннее, довольна!
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2015
В моем варианте челка длиннее и присутствует объем на голове
Светлана369• 17 марта 2015
Липка-прилипка• 17 марта 2015
стрижка у Вас хорошая,

но так как овал лица удлиненный - я бы немного просто сделала короче по бокам,
челочку можно косую
автор Бабушка Бетман • 17 марта 2015
Нравится примерно такая.
автор Бабушка Бетман • 17 марта 2015
Ответ дляСветлана369
Очень классно! Только тут челочка длинная. Наверное, так не получится. А название есть у стрижки?
Липка-прилипка• 17 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Нравится примерно такая.
Вам пойдет, здесь есть объем и чуть короче по бокам
автор Бабушка Бетман • 17 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Очень красиво!