Ваша прЭлесть• 17 марта 2015
Туфельки на каблучке для малышки.Где найти?
увидела моя принцесса такие туфельки в гостях, розовенькие с пушком, теперь просит их. А я нигде найти их не могу. Где вы такие покупали?
Ваша прЭлесть
• 17 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
а надо ли? деткам на каблучках обувь носить категорически запрещено!
єто же, типа, игрушечные.
Я в дамках• 17 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
єто же, типа, игрушечные.
так Вам для куклы или ребенку?
Молчунья• 17 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
єто же, типа, игрушечные.
ну все равно не рекомендуется малявкам такое.
а вообще видела такие Наборы Принцессы на базаре и в каких то магазинах
Настасья Пицун• 17 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
єто же, типа, игрушечные.
Они в наборах продаются с коронами и прочими аксессуарами. Поищите наборы, они дешевые обычно. У нас на рынке таких завались. Если я , конечно, правильно поняла про какие речь. На фото примерно
ЛедиДи• 17 марта 2015
наверное такое, мы раньше такие покупали по 30 грн а теперь по ..... промолчу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7948489.html
Настасья Пицун• 17 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
Да детки их больше пяти минут и не носят. Так... побаловаться.
Ваша прЭлесть
• 17 марта 2015
Ответ дляMARENAVA
Мы своей берем в магазине Accessorize, . Правда далеко не дешевые, но красивые.)
Очееееень красивіе, но 20 фунтов отдать, что бы дома подурачилась- жалко