Лепешечка• 14 марта 2013

Обувь ТМ BEEKO. Напишите отзывы, пожалуйста.

Хочу купить сыну деми ботинки ТМ BEEKO. Какие они по качеству? Действительно кожа? Не промокают?  Мягкие? И вообще чье производство? А то в одних объявках Канада, в других Польша. И как с размерной сеткой? А то опять таки отличия в объявках в 1-1,5 см на один и тот же размер.  Цена 220-250 грн. Стоит ли их покупать или что-то присмотреть другое. Хочется что-то бюджетное, все таки их носить не больше месяца, потом уже кроссики одевать можно будет. Всем спасибо.
marijane• 14 марта 2013
у моего были, -я ими довольна, отходил и они как новые - хотя парень у меня шустрый, не каждая обувь выдерживает - по 2 пары сандалий убивает за лето.

Скользкая• 14 марта 2013
да, они очень качественные и мягкие. большемерят
автор Лепешечка • 14 марта 2013
Ответ дляmarijane
Спасибо большое. А то я этой ТМ и кроссики присмотрела. А как с размерной сеткой, совпадала с указанной?
автор Лепешечка • 14 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Спасибо. А на сколько большемерят, не знаете? Я зимние брала по стельке получилось 17,-17,8 см - 27 размер. А эти не знаю какой взять.
автор Лепешечка • 14 марта 2013
Такие ботики, только цвета еще есть черный и коричневый. Внутри утеплены флисом. Может у кого-то была такая моделька.
designs777• 14 марта 2013
Здравствуйте!Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-4999365.html Фирменная обувь с Италии.Есть и другие обьявления.Приятного просмотра!
marijane• 14 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
я покупала в магазине с примеркой, так что не подскажу точно.
marijane• 14 марта 2013
я когда покупаю обувь в интернете прошу именно ’мою’ пару по стельке измерить ну и ногу меряю, и покупаю.
Inna Medvetska• 14 марта 2013
в нас туфлі пару разів були, я задоволена. якщо якісь сподобаються, то знов куплю.

автор Лепешечка • 14 марта 2013
Спасибо девченочки за отзывы. Значит можно брать.
Кастрюлька• 14 марта 2013
Качество великолепное, не знаю что за производитель в Украине, но в Штатах цены не низкие на эту обувь.
Т_О_А• 14 марта 2013
у нас такая же модель, только в кор. цвете. качество хорошее, не протекают, не заломались. ходили осенью, и сейчас пару раз уже носили. я довольна полностью, брала здесь.
у дочки были ботиночки из Антошки, пахли сказочно - конфетками-карамельками:)
брала их еще на 6пм - легчайшие, натур. кожа.
автор Лепешечка • 14 марта 2013
Ответ дляТ_О_А
Спасибо огромное. А то смотрю что там подошва прошита, вот и подумала не протекают ли. А размер как Вы подобрали? В некоторых объявах 27 р-р - 18 см, в других - 17,5 см
Т_О_А• 14 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
премерила стельку наших
28 р. - 18,5 см
IN MANGO• 07 сентября 2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ , А ТАКАЯ МОДЕЛЬ BEEKO ПО СТЕЛЬКЕ СКОЛЬКО СМ 29 И 30 РАЗМЕР , НИКТО НЕ ЗНАЕТ ???НЕ МАЛОМЕРЯТ?