Лама_мама• 17 марта 2015

Девочки, учусь делать обьемные картины, кому то нравится? Посмотрите пожалуйста.

Здравствуйте, девочки скажите пожалуйста можно продавать такие картинки? Картинку реально продать за 75 Грн? Спасибо
Результат:
вже голосів: 142
73 (51.41%) ужас!!
29 (20.42%) 20 грн
20 (14.08%) 50 грн.
20 (14.08%) 75 грн.
неДоЖиру• 17 марта 2015
Еще нет совершенствуйтесь!
Трынди-брынди• 17 марта 2015
Не плохо! мне нра
Кинг-Конгша• 17 марта 2015
Не голосовала, можно наверно купить на выставке.
На любителя имхо
Артура Пирожкова• 17 марта 2015
Очень сомневаюсь, что вы продадите.
неДоЖиру• 17 марта 2015
http://img-fotki.yandex.ru/get/4521/28797073.3/0_6...
Голубая фишка• 17 марта 2015
Пылесборник
Может пиидумайте как его под стекло прятать.
leliya1980• 17 марта 2015
а мне нравится)можно в интерьер придумать)класссс!!!!вы молодец!!!!
Не жена• 17 марта 2015
Ответ дляleliya1980
Это всё так, но, если самому сделать. А купить? Вряд ли есть те, кто купит.
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2015
красиво. но для себя.
на продажу думаю не пойдет
Стрекозей• 17 марта 2015
вон то маленькое розовое явно не удалось
Звезда в шоке• 17 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
красиво
leliya1980• 17 марта 2015
Ответ дляНе жена
если немного усовершенствовать))))я бы купила)цена ведь адекватная)
Компас Ижевска• 17 марта 2015
Не плохо.
Куратор дебошей• 17 марта 2015
За творчество респект,а вот за вкус - печаль.
Вы бы это изучали оттенки и тональности,сочетание цветов и оттенков,воровали чужие идеи,или просто готовые не объемные красивые картинки превращайте в объемные,там где в плане вкуса все сделали за вас.
А то вы сочли мерзкий зеленый цвет с розовым марш-мелоу и с боку припеку темный фиолет!Ту мач
неДоЖиру• 17 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
красиво
дааа такую можно нормально продать)))
TARASINA• 17 марта 2015
Мне очень нравится
Сигарный шланг• 17 марта 2015
А что за материалы на этой картине,автор?не могу понять....
Дея Торис• 17 марта 2015
работайте еще)
Кофр для ноги• 17 марта 2015
Какие материалы использованы?

ИМХО, для того, что бы продавать работы, нужно долго и кропотливо совершенствовать своё мастерство. Если Вы только пробуете и учитесь, то ещё рано говорить о продажах. Делайте, дарите родным, друзьям, знакомым. Если почувствуете, что Ваши работы действительно нравятся, то тогда уже можно и пробовать продать. Для начала - на благотворительных ярмарках и т.д. Что бы начать зарабатывать, нужно быть профи. Сейчас у Вас далеко не тот уровень, простите.

Я считаю, что желание творить прекрасное должно идти из души, люди не начинают создавать шедевры только от одного желания заработать. Продажи начинаются намного позже.
ЧукИГеки• 17 марта 2015
автор, без обид, но не нра... Не говорю за фактуру и другие тонкости работы - я их не знаю, но цвета действительно несочетаемые и етот розовый цветок сразу в глаза только бросается - как бельмо наглазу, а ето ведь композиция