OksanaNova• 17 марта 2015

Удалить зуб мудрости

Поделитесь пожалуйста контактами хорошего хирурга в Киеве, можно Позняки, надо удалить все 4, но пока ноет только один и даже кровить начал.
Maryna_S• 17 марта 2015
удаление, особенно верхнего зуба, это довольно простая процедура и ее с легкостью сделает любой хирург.

Daria_Melnik• 17 марта 2015
Сделать-то сделает, а как будет заживать - вот это другое дело.
У меня был негативный опыт, верхний правый удаляли болезненно, потом воспалялась рана - в общем мучилась и бегала к врачу долго.
Очень рекомендую челюстно-лицевых хирургов в 12 больнице на Подвысоцкого (Дружбы Народов). Там все врачи очень внимательные, да и заведение профильное.
Удаляла там атипичный нижний 8 зуб под десной.
harmyder• 17 марта 2015
Ответ дляDaria_Melnik
Как на прием записываться?
vladlina555• 17 марта 2015
тоже хотела похожую темку писать,нужно удалить 1 правда,но очень боюсь.
Disayner• 17 марта 2015
Я удаляла 2 верхних зуба мудрости в Клинике одного доктора на Урловской http://kodstom.com.ua/uk/
Все прошло хорошо, я довольна.
Maryna_S• 17 марта 2015
Ответ дляDaria_Melnik
как будет заживать - зависит скорее от того, на ком это будет заживать...
Daria_Melnik• 17 марта 2015
Ответ дляharmyder
Как на прием записываться?
Просто придите в удобное для вас время на осмотр, кабинет 105 вроде, в конце коридора почти (вход через приемное отделение, но при входе налево). А дальше вам все скажут и объяснят.
harmyder• 17 марта 2015
Ответ дляDaria_Melnik
Спасибо! Стоимость не подскажете?
Daria_Melnik• 17 марта 2015
Ответ дляMaryna_S
Не согласна, как по мне - от профессионализма врача и от правильно и эффективно назначенного медикаментозного лечения.
Но, бывает всякое - на ком-то как на собаке заживает))

Daria_Melnik• 17 марта 2015
Ответ дляharmyder
Спасибо! Стоимость не подскажете?
месяца полтора назад было 600-800 в зависимости от сложности. Но это был нижний, возможно верхний будет дешевле.
Мне рвал Штука Александр. Работает там по вторникам и субботам вроде.
Daria_Melnik• 17 марта 2015
Ответ дляharmyder
Спасибо! Стоимость не подскажете?
Не за что ;)
Maryna_S• 17 марта 2015
Ответ дляDaria_Melnik
рекомендации всем одинаковые дают. Что можно есть, что нет, чем полоскать..... мастерство хирурга тут и правда ни при чем.
мне удаляли 3 разных хирурга. Нижние зубы более сложные. верхние простые как 5 копеек. Просто соблюсти рекомендации и надеяться на своей организм.
И не удаляйте в конце цикла и при менструации
Daria_Melnik• 17 марта 2015
Ответ дляMaryna_S
По своему опыту, опять же, у меня был атипичный зуб, поэтому тут как раз профессионализм очень много значит. Ведь можно с легкостью вырвать заодно и 7й по соседству. Моей подруге так и рвали) и у меня был такой риск в связи с его расположением.
Автор, Вы главное не бойтесь и постарайтесь доверится врачу) Удачи!
Maryna_S• 17 марта 2015
Ответ дляDaria_Melnik
ну да, нужно сделать снимок, чтобы понять, нормально зубы стоят или будет проблема....
звезда1709• 17 марта 2015
Я удаляла 2 зуба мудрости в поликлиннике на 5 этаже, на Драйзера, Троещина. Там 2 врача-хирурга, и один и второй очень хорошо вырвали. Второй зуб вообще мне рвали на 9 месяце беременности, думала, что со мной и врач родит! Все прошло отлично.
Dementor• 17 марта 2015
Такие зубы рекомендуют рвать планово - когда нет авитаминоза и нежарко. Особенно это касаеться нижних зубов мудрости (большая вероятность отечности и плохого заживления). Сама только в субботу консультировалась по этому поводу. Хороштие доктора в стоматологии на Чавдар, 11. http://sa-nata.com.ua/
Доктор Вита Анатольевна. Очень хороший стоматолог! За ней вся семья ходит по разным местам работы. Еще принимает на Дмитриевской.