Сумчатая кошка• 17 марта 2015
Можно ли носить вещи покойника
Тетя принесла вещи своего мужа (он умер пол гола назад) моему папе, так как по комплекции они почти одинаковые. Вот меня терзает вопрос, можно ли их носить...как то жутко и стремно
Сумчатая кошка
• 17 марта 2015
Ответ дляПолБатона
автор! вещи специально и раздают людям после умершего что бы носили и помнили человека.это слова батюшки.
Ой большое спасибо! Прям успокоили душу
Магиня• 17 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
что и Вам советую!
окей, тогда я не отношусь к Вашей кайфовой половине стаффа что спит на кроватях умерших
Папобус• 17 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Да и вот об этом...мама говорит в секонде берем и не знаем от кого, и ничего носим. Покойный был хорошим человеком (в этих вещах не умирал 100%), мама сказала что постирает в соленой воде и вещи уберут энергетику хозяина.
мама умничка и вы не парьтесь)))пусть папа носит на здоровье!
Мстящий за Зайца• 17 марта 2015
когда у меня умерла мама, папа раздал почти весь её гардероб (он аргументировал это тем, что так положено). там были и шуба из натурального меха и много других хороших вещей. Я, например, хожу с маминым кошельком (а ему, наверное, уже лет 20). Говорят, что покойнику хорошо, когда его вещи кому-то пригодились.
Люблю кетчуп• 17 марта 2015
Ответ дляМагиня
не кажи ГОП!
Сумчатая кошка
• 17 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Можно, только не кровным родственникам.
Он был не кровный....
Магиня• 17 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
при чем здесь купленной? на днях тема была - так половина отписалась что спят на кроватях на которых их родственники умерли
да ладно, не верю.
нет здесь таких чтоб прям не смогли купить диван новый и прям спят где то умирал
ТАЗератти• 17 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Можно, только не кровным родственникам.
что не так с кровными родственниками?
По Вашей логике, машину, на которых ездил покойный, дом, где он жил, нужно или сжигать, или отдавать дальным родственникам или знакомым?
ТрубоДурочка• 17 марта 2015
Ответ дляМагиня
да ладно, не верю.
мне как то все равно верите или нет. на днях темка была
Люблю кетчуп• 17 марта 2015
Ответ дляМагиня
а мы вроде и не переходили на Ты
ну жаль, что Вы не знакомы с фольклором, т.к. пословица звучит именно так. Но я знаю еще одну поговорку:Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом... Поэтому прекращаю общение. Удачи!
Магиня• 17 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
’Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.’ -что Вы в данной ситуации и сделали
браво! самокритика= великая вещь
ТрубоДурочка• 17 марта 2015
Ответ дляМагиня
по моему Вы не совсем адекватно оцениваете ситуацию. я не говорила что моя классная половина спит на кроватях. я сказала что была темка где люди отписались.
ТрубоДурочка• 17 марта 2015
Ответ дляМагиня
Дюйм оф о4ка• 17 марта 2015
Ответ дляМагиня
браво! самокритика= великая вещь
СТО СОБАК НАПАЛО-ЕЛЕ ОТГАВКАЛАСЬ, про вас
Ананомчикус• 17 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
что не так с кровными родственниками?
Автор писал об одежде. Стала когда-то свидетелем разговора экстрасенса и женщины у которой умерла племянница.
Я не тону• 17 марта 2015
не парьтесь. пусть носит. тем более, если были в хороших отношениях с человеком.
Просто Филя• 17 марта 2015
Ответ дляПолБатона
как это нет-если сам батюшка говорит -отдайте вещи покойного людям-пусть носят и помнят!
найдите правильного батюшку!!!
ПолБатона• 17 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
найдите правильного батюшку!!!
найдите правильные мозги!
Помогалочка• 17 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
найдите правильного батюшку!!!
А нормально, без крика, можно объяснить, почему нет?
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2015
А почему нет??? У меня умерла мама, иногда я одеваю ее курточку.Она мне дорога как память, живу в квартире, в которой она жила, сижу на диванах и креслах в которых она сидела. Езжу в машине, в которой она ездила, хожу по земле, по которой она ходила.В конце концов, она меня родила. Так что и мне перестать существовать?