Любовь Калистратовна• 17 марта 2015
Лазерная коррекция зрения
Девочки, кто делал ? Как давно , довольны ли ? Есть какие-то побочные эффекты? Хочу сделать , зрение -6 , достали очки и линзы, но боюсь ...
Чучело сосны• 17 марта 2015
Я тоже хотела сделать, когда еще цены были более-менее, сейчас уже и не мечтаю об этом...
Манька Галченок• 17 марта 2015
Послушаю, тоже интересует..линзы сейчас сильно подорожали - сожет, лучше сделать коррекцию?
Любовь Калистратовна
• 17 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
и в этом плане тоже думала
90x60x90• 17 марта 2015
Делала коррекцию в том году. Я забыла что такое линзы, покрасневшие и уставшие глаза к вечеру) очень довольна!
Любовь Калистратовна
• 17 марта 2015
Ответ для90x60x90
а нет ограничений на компьютер и телевизор ? Где делали? По какой цене, если не секрет?Спасибо !
90x60x90• 17 марта 2015
Никаких ограничений не ощущаю, наоборот нет такой усталости глаз к вечеру как с линзами. По моему ограничения всегда были с линзами) Делала зимой в Луганске, обошлось до 10 000 грн оба глаза.
делала лазерную коррекцию 1,5 месяца назад. с детства имела близорукость -2,5. так что, делюсь свежими впечатлениями. Во-первых, согласна с Ол-кин, врачу нужно задать все интересующие вопросы. Мне повезло, ответили на все, и даже несколько раз %) во-вторых, совсем небольно. в-третьих, видела лучше сразу после операции. первый день текли слезы, но зрение восстановилось до 120% за три дня. долго искала, где именно делать операцию. выбрала самую новую клинику в Киеве (последние технологии, новое оборудование) - Британский офтальмологический центр. С выбором не ошиблась, довольна. советую всем.
Татиана Николаевна• 15 апреля 2015
Я сделала месяц назад лазерную коррекцию в ’БРИТАНСКОМ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ’, осталась довольна результатом и обслуживанием, внимательный приветливый персонал, все слаженно, четко, операция прошла быстро и без боли, был немного зрительный дискомфорт в первые часы, но видела я уже все предметы далеко и отчетливо, чему была несказанно рада. Близорукость у меня была -6, долгое время носила линзы - это так неудобно и не комфортно. Британский офтальмологический центр мне посоветовала моя подруга, кстати, тоже сделала тут же лазерную коррекцию, вот я после нее и решилась. Теперь для меня мир заиграл новыми яркими красками. Большое спасибо хочу сказать докторам, внимательно выслушали, ответили на все интересующие меня вопросы, а вопросов было много-много)) Кстати, чему была удивлена, все контрольные осмотры после операции в данной клинике бесплатны, а на операцию были скидки. Очень благодарна за успешный результат и с уверенностью рекомендую всем.
victori8135• 10 мая 2015
Сделала лазерную коррекцию 2 дня назад) и я очень жалею только об одном - что не сделала её раньше!) Как это круто - видеть всё без этих ужасных стекол и линз!
После операции Ласик зрение 100%, делала в Днепропетровске в Оптимеде.
Врач сказал, что при соблюдении всех правил, зрение таким и останется))
так что я очень довольна) зря боялась, ничего страшного нет вообще))