ГейСюда• 17 марта 2015

Существуют ли таблетки от тошноты?

Девочки, подскажите пожалуйста, срок 10 недель, ужасный токсиков, и днём и ночью, есть ли средство или продукты которые помогают избавится от тошноты?
сектантка• 17 марта 2015
вода с лимоном. мне помогла
ПАЦАНКА О• 17 марта 2015
таблетки вам не нужно. пейте подкисленную воду
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2015
Мятная конфетка водичка с лимоном
Пожмаковна• 17 марта 2015
да есть
Наталия Попович• 17 марта 2015
есть таблетки, мне прописывала врач, лежат вот дома. Метоклопрамид кажись, но нужно с врачом посоветоваться обязательно. Старайтесь не быть голодной, но и не переедать. Насушите сухариков в духовке и грызите периодически, начиная с утра(можно не вставая с постели) я так спасалась, тоже жуткий токсикоз был во время всех беременностей(
Сегодня на диете• 17 марта 2015
Мне ничего не помогало(, до 15 недели мучилась, потом все прошло
Бритоножка• 17 марта 2015
Хофитол и еще что-то помогали бороться с этим делом, но по назначению врача. Еще яблоки грызть по немногу.
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2015
http://zdravotvet.ru/kakie-lekarstva-tabletki-ot-t...
Чебураха с перцем• 17 марта 2015
да есть,но не факт что вам они помогут,мне не помогали вообще,попробуйте с утра чай холодный с сухариками
Изподтишка• 17 марта 2015
Мне Хофитол выписывали.
автор ГейСюда • 17 марта 2015
всем спасибо! попробую
Marianna 77• 17 марта 2015
У меня тоже был токсикоз первые три месяца есть ваще не могла от еды воротило и застовляла себя прописывал врач хофитол.Ровно через три все прошло и захотела есть . Желаю ужачи