Кредитная• 17 марта 2015
Глисты у женщины
Сегодня соседка пришла ко мне и просит помощи- встретила женщину- ей 80 лет. и та ы ужасе- обнаружила у себя гельминты в огромном колличестве... Просит помощи, к врачу идти стыдится. Что советовать?
Даха-сваха• 17 марта 2015
Зря. В таком возрасте можно так полечиться, что еще хуже можно сделать. Лучше к врачу
Вареная• 17 марта 2015
вормил, вермокс...и параллельно пусть на кофемолке размельчит семена льна+корица (10:1), по 1 ложке с кефиром 2 раза в день на протяжении месяца пусть пропьет
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
80 лет с противоглистными нужно быть очень осторожной. и как она у себя их обнаружила? у меня была клиентка 79 лет так такие жалобы были признаком старческого слабоумия (ну и типа соседи лазер на квартиру наводят)
Кредитная
• 17 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
увидела!