ЗдесяЯ• 17 марта 2015
Как слить на воске?
Девочки, может кто умеет и знает как это делать. Подскажите научите как сливать негатив на воске, гадать на воске уметь цели нет, просто хочу научить сливать негатив, зависть и тд. Для себя и своей семьи.
ЗдесяЯ
• 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
силы надо на это иметь. а у вас их нет.
с чего Вы так решили?
АфродитаПетровна• 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
силы надо на это иметь. а у вас их нет.
а для этого какие силы надо иметь? Простите интересно)
Жертва интернета• 17 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
какие какие-темные
подумайте-оно вам надо? на детях потом все выльется
ЗдесяЯ
• 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
силы надо на это иметь. а у вас их нет.
да да, расскажите какие силы надо иметь? что Вы имеете в виду? мне бы научиться с детей своих сливать, больше мне не надо, не собираюсь этим заниматься
Блум Винкс• 17 марта 2015
Казалось бы - что тут сложного? - расплавить воск подобно как вот шоколад для глазури плавим, вылить над фото и вуаля...
В лучшем случае - возьмете на себя.
В худшем - впрочем, и лучшего достаточно.
Отливки на воск сами по себе отличная штука, но в комплексе с другими методами. Для начала нужно очиститься самому и иметь хорошую защиту.
В лучшем случае - возьмете на себя.
Веселая моль• 17 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
с чего Вы так решили?
я не решила. я вам это сообщаю. примите как факт. чтобы вылить негатив на воск, нужно не только свечку иметь и желание от него избавиться. нужно иметь достаточно сильную энергетику, чтобы вытолкнуть его из себя. и при этом не набокопорить и не сделать хуже. себе, а особенно детям. само оно не рассосется только от наличия воска. лучше в церкви ставьте за здоровье.
Веселая моль• 17 марта 2015
Ответ дляБлум Винкс
Кроме того, не рекомендуется отливать кровных родственников.
не то, чтобы не рекомендуется, просто тяжелее. намного. иногда не получается вообще.
ЗдесяЯ
• 17 марта 2015
Ответ дляБлум Винкс
ясно, а я именно для своих близких хотела научиться, жаль
ЗдесяЯ
• 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
я поняла, спасибо
Веселая моль• 17 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
яйцом куриным их выкатывайте. еще меня моя бабушка выкатывала. во всяком случае безопасно для вас и них.
ЗдесяЯ
• 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
а что то приговаривать при этом надо? что потом с яйцом делать?
Веселая моль• 17 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
катаете по телу, как снежок. и представляете, что вся грязь наматывается. читаете Отче наш. все время. потом аккуратно разбиваете и выливаете яйцо в стакан с водой. (воды 2/3). идеальный вариант - когда оно целенькое. и белок и желток. потом в унитаз и воду и яйцо. из стакана пить нельзя. лучше берите одноразовый и тоже в мусор.
если не идеально - ищите в инете расшифровку и повторяйте еще. через день.
ЗдесяЯ
• 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
спасибо!
Я не тону• 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль