ЗдесяЯ• 17 марта 2015

Как слить на воске?

Девочки, может кто умеет и знает как это делать. Подскажите научите как сливать негатив на воске, гадать на воске уметь цели нет, просто хочу научить сливать негатив, зависть и тд. Для себя и своей семьи.
ВундерКИНГ• 17 марта 2015

Веселая моль• 17 марта 2015
силы надо на это иметь. а у вас их нет.
автор ЗдесяЯ • 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
силы надо на это иметь. а у вас их нет.
с чего Вы так решили?
АфродитаПетровна• 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
силы надо на это иметь. а у вас их нет.
а для этого какие силы надо иметь? Простите интересно)
Жертва интернета• 17 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
какие какие-темные
подумайте-оно вам надо? на детях потом все выльется
автор ЗдесяЯ • 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
силы надо на это иметь. а у вас их нет.
да да, расскажите какие силы надо иметь? что Вы имеете в виду? мне бы научиться с детей своих сливать, больше мне не надо, не собираюсь этим заниматься
Блум Винкс• 17 марта 2015
Казалось бы - что тут сложного? - расплавить воск подобно как вот шоколад для глазури плавим, вылить над фото и вуаля...
В лучшем случае - возьмете на себя.
В худшем - впрочем, и лучшего достаточно.

Отливки на воск сами по себе отличная штука, но в комплексе с другими методами. Для начала нужно очиститься самому и иметь хорошую защиту.
Блум Винкс• 17 марта 2015
Кроме того, не рекомендуется отливать кровных родственников.
Веселая моль• 17 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
с чего Вы так решили?
я не решила. я вам это сообщаю. примите как факт. чтобы вылить негатив на воск, нужно не только свечку иметь и желание от него избавиться. нужно иметь достаточно сильную энергетику, чтобы вытолкнуть его из себя. и при этом не набокопорить и не сделать хуже. себе, а особенно детям. само оно не рассосется только от наличия воска. лучше в церкви ставьте за здоровье.

Веселая моль• 17 марта 2015
Ответ дляБлум Винкс
не то, чтобы не рекомендуется, просто тяжелее. намного. иногда не получается вообще.
автор ЗдесяЯ • 17 марта 2015
Ответ дляБлум Винкс
ясно, а я именно для своих близких хотела научиться, жаль
автор ЗдесяЯ • 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
я поняла, спасибо
Веселая моль• 17 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
яйцом куриным их выкатывайте. еще меня моя бабушка выкатывала. во всяком случае безопасно для вас и них.
автор ЗдесяЯ • 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
а что то приговаривать при этом надо? что потом с яйцом делать?
Веселая моль• 17 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
катаете по телу, как снежок. и представляете, что вся грязь наматывается. читаете Отче наш. все время. потом аккуратно разбиваете и выливаете яйцо в стакан с водой. (воды 2/3). идеальный вариант - когда оно целенькое. и белок и желток. потом в унитаз и воду и яйцо. из стакана пить нельзя. лучше берите одноразовый и тоже в мусор.

если не идеально - ищите в инете расшифровку и повторяйте еще. через день.
автор ЗдесяЯ • 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль

спасибо!
Я не тону• 17 марта 2015
Ответ дляВеселая моль