Бабульция• 17 марта 2015
Нужны отзывы по обуви Orthobe!
Мамочки, пожалуйста, отзовитесь, кто действительно носил обувку Orthobe. Нужны реальные отзывы!
Подошва не очень деревянная, легкие или тяжелые?
Или посоветуйте альтернативу.
Носили деми ботиночки Tofino, осталась довольна, но цена кусается.
PS. Особых проблем с ножками нет, но ортопед настоятельно рекомендовал носить только кожу, жесткий задник и каблучок.
Всем заранее благодарна!
Или посоветуйте альтернативу.
Всем заранее благодарна!
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 марта 2015
тяжеловатые но не сильно, качество приличное, подошва не деревянная.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 марта 2015
Ответ дляБабульция
Думаю над этими
были такие туфли и босоножки нам понравились
Бабульция
• 17 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо)