ОйЙой• 14 марта 2013

Помните, тут девушка папу-таксиста пропавшего искала?

Нашла? Кто-то знает конец это истории? а то позавчера на 1-1 в новостях расказывали про убитого таксисита, который пропал еще перед НГ,а  нашли только сейчас. вот сразу и спомнилась мне эта темка....
Котенок аки рысь• 14 марта 2013
она отписывалась, что он мертв, что все что сказала антимяу правда

luchik_• 14 марта 2013
что это за тема?Я не помню такую
Принцепесочка• 14 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Ужас какой ((((
Бабушка мороз• 14 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а она тогда говорила (антимяу) что он мертв? Да?
snejja• 14 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Смешнюча• 14 марта 2013
ужас(а где ее тему можно посмотреть?
gelina-mama@ukr.net• 14 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33209
Котенок аки рысь• 14 марта 2013
вот писала антимяу:
мертв. убили в машине. били какой-то дубинкой, палкой, долго и мучительно ((((
мне очень жаль.
luchik_• 14 марта 2013
ужас((((

Мама Карло• 14 марта 2013
Почитайте внимательно ответы, авторс одним ником, а потом посредине пишет другая с другим ником, что она дочка. Вы не думаете, что это очередная хитрая самореклама антимяу??
Магиня• 14 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
вот писала антимяу:
мне очень жаль.
И вот ответ автора: Девочки,всем спасибо! Антимяу,к сожалению, оказалась права! Вопрос закрываю!
Принцепесочка• 14 марта 2013
Ссылка в контакте - его зарезали, а не били дубинкой или палкой.
Принцепесочка• 14 марта 2013
Ответ дляМама Карло
Я бы не удивилась, но это был бы уже предел всему. Не хочется в это верить...
Пешеходик• 14 марта 2013
Ответ дляМама Карло
А Вам не пришло в голову, что это подруга дочки создала темку, а дочка потом просто в ней отписалась!!!
Аноним Завхоз• 14 марта 2013
Ответ дляПешеходик
тоже так считаю
Мишка-шалунишка• 14 марта 2013
В новостях была другая машина.
Точно не КIA MAGENTIS
Дикая Роза• 14 марта 2013
Девочки,как же вы любите Г.... возить и фигню придумывать.Тошно.
Мишка-шалунишка• 14 марта 2013
И эта тема к чему создана, собственно???
Пешеходик• 14 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
Не говорите, везде умудряются нагадить, даже в такой теме

Гага Газу• 14 марта 2013
Боже как это страшно терять такой глупой смертью родных
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2013
я тоже читала эту новость, такое горе в семье :(
автор ОйЙой • 14 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
вам не кажется что у вас мания преследования? очень бы не хотелось это констатировать
я не собираюсь перед вами оправдываться, почему решила создать тему, скажу одно - ни к автору той темы, ник небезизвестной тут особе с каким-то даром я абсолютно никакого отношения не имею, более того - мне даже в голову не пришло о ней вспомнить
ЯсноВидящая• 14 марта 2013
Девочки,девочки!!!Это же даже не продажи какие то! Да,это та история! Да,создала тему не дочка,а я(крестница).Это не реклама Антимяу,просто она человек,которому я(лично) задала вопрос,а она ответила!
Вот почитайте то,чем закончилась это история http://kyiv.comments.ua/news/2013/03/12/112554.htm...
п.с большое спасибо всем тем,кто сопереживал
ЯсноВидящая• 14 марта 2013
http://tsn.ua/video/video-novini/na-kiyivschini-ch...
Нетутешня• 14 марта 2013
Опять реклама и обсералово начнется
автор ОйЙой • 14 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
да! это тот сюжет! какой ужас.....сочувствую Вам
автор ОйЙой • 14 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Опять реклама и обсералово начнется
реклама не начнется, я узнала все что хотела и закрываю тему. а вы, Нетутешняя, научитесь разговаривать по-человечески - в обществе людей. пожалуйста.