Анонимчик• 17 марта 2015

дочь мужа от первого брака хочет познакомиться с ним...

Как то у меня гаденько на душе после этой новости...
Ей 19, виделись они 2 года над на суде -не знакомились
От чего так гаденько? И как себя вести?
Добрый Жук• 17 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Мы все это проходили. Бывшая жена не давала мужу видеться с детьми около года. Муж ездил в садик к младшему, в школу старшему. Даже когда переехали за 400 км в другой город, муж регулярно, раз в месяц, ездит повидаться с детьми вот уже пятый год.
Как бывшая жена не старалась, настроить мальчишек против папы не смогла. Потомучто папа постоянно на связи, видятся, общаются по телефону, переписываются в соцсетях. Муж делает все, чтобы дети знали, папа их любит, папе они нужны, папа о них заботится.
Сейчас спустя шесть лет, старшие с удовольствием возятся с младшими, когда мы видемся. И для мужа это самое главное, самое большое счастье.
Ваш муж настоящий Мужчина!!!!

спальное место• 17 марта 2015
Не совсем поняла автора. Сначала бывшая жена ушла сама от вашего мужа, а потом оказалась в обиде на него и не разрешала видеться с ребенком? Что-то тут не то. А гаденько вам совершенно понятно почему. Взрослая дочь от первого брака в вашей жизни-это уменьшение внимания к вашей дочке и вам, возможное обучение, свадьба и т.д. Ведь старшая дочь имеет право на помощь от отца как и ваша общая. Вы сами написали, что не любите перемен и это прекрасно понимаете. Зачем только советоваться...
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А чего Вы так?

Кто знает как ее мама настраивала?! А теперь она взрослая, может решила с папой познакомится (я бы тоже захотела), она же не маленькая что бы с ней нянькаться. Постарайтесь не предвзято к этому отнестись. а там по ситуации.
Пытаюсь...вот решила здесь поделиться, чтоб мужу не показать свою неуверенность
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляспальное место
Материально мы ее не поддержим-на мели сами. За обделенное внимание не переживаю....
котопёс• 17 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
При чем тут навязываться, просто увидеть своего родного человека, которого в лучшем случае видели лишь на фото! Если ,что то у меня папа родной и с мужем мы со школы вместе(других деток, кроме наших общих, у него нет!)
Ну какой он родной человек?!
Родные те, кто рядом, кто воспитывал.
А в таких знакомствах и встречах, я не вижу смысла
Ладно бы еще папа инициативу проявлял, но вот когда дети сами ищут встреч... ну не знаю...
Зачем навязываться человеку, если ты ему 19 лет был ненужен?!
былоИпрошло• 17 марта 2015
О автор,а муж то у вас МУДАК!
Вы такая вся теперь вштыки.а ну ка станьте на место первой жены, потом на место ребенка,которому папка ничего кроме алиментов никогда не прислал не купил и на день рождения не приходил столько лет,просто,ему нафик не нужна была это девочка. Боже как мне их жалко этих брошенных деток.
Подонки папаши потом живут в свое удовольствие,заводят новые семьи, а о ребенке и не вспоминают.
А ведь ребенок живой человечек,он задает маме вопросы и папе привстрече задаст, папа почему ты не общался со мной столько лет. При чем тут мама, я то в чем виновата!
Ну и гавно ваш муж.
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
О автор,а муж то у вас МУДАК!
Ну и гавно ваш муж.
.вштыки??? Где это я отпиралась? И критику мужу я не просила