Анонимчик• 17 марта 2015

дочь мужа от первого брака хочет познакомиться с ним...

Как то у меня гаденько на душе после этой новости...
Ей 19, виделись они 2 года над на суде -не знакомились
От чего так гаденько? И как себя вести?
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
И не считаю их козлами)
А по теме, автор не переживайте. Раз дочка захотела познакомится с папой, то явно не для того что бы выяснять отношения. Так что всё будет хорошо
Спасибо!

ПоэтеСССа• 17 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Гнида Ваш муж! Сделал ребенка и не виделся, поставьте себя на место этого ребенка, или ее мамы,пофантазируйте и вопросы у Вас будут к своему мужу, почему и как? Он найдет миллион ответов, что мать запрещала или она такая плохая сякая, а по факту если родитель нормальный он сделает все, чтобы видеть и общаться со своим чадом.
Ну ви ж незнаєте ситуацію... От є жінки які заброняють бачитись, не дають налаштовують проти батька. Мого чоловіка перша дружина не давала доньку, від нароження, бачити стала дозволяти років з 5-ти... І тільки з 12-ти десь коли вона нарешті одружилась, і в неї наладилось сімейне життя, вона з радістю стала віддавати доньку) а до цього просто маніпулювала....
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
автор не переживайте.мне кажется вы зря волнуетесь :-) .эт его ребенок и девочка вроде как в своем праве.познакомятся пообщаются.может ей помощь нужна кака.может просто посмотреть на папу хочет...не перживайте.все будет хорошо:-)
Спасибочки!
Тоскующая• 17 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я бы замуж за мужчину, который положил на своего ребенка - не вышла, для меня это принципиальный вопрос.

Замужем 2-ой раз - и для меня был решающий фактор , что Папа не бросил ребенка. Родители могут разбежаться, но бросать детей нельзя.
Так у на прекрасные отношения с сыном мужа.
Судя по моей конкретной ситуации всемье, то послушать сына от первого брака,так папа мудак который плохо содержит его. А по теме с дома выносится все в посылки ему, даже елку посылкой слали. Мало.

Тут главное ум женщины которая либо дает либо не дает общаться ребенку с отцом. От отца тут зависит реально мало, когда в разных городах. Увы. Только от настроя матери для отношений ребенка с отцом.
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
А гаденько то чего? - от того что живете с подонком который отказался от собственного ребенка?
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2015
ну и папаша блин
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
у моего дяди есть дочка, но не от первого брака, а от первого загула, еще до свадьбы с теткой....вообщим ей сейчас около 30. недавно приезжала к отцу и на 50летие его была, и с семей всей познакомилась. все нормально приняли ее, на семье дяди и его жены это никак не отразилось.
Вот за это наверное и переживаю, что что-то внезапно изменится.
Тоскующая• 17 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
+1 когда она будет удовлетворена, бывшая жена, смягчит ребенка в нашу сторону. Поскорее бы.
ПоэтеСССа• 17 марта 2015
Ответ дляТоскующая

Да... і мого чоловіка донька не називала його папою, говорила що в неї новий папа мамин чоловік.. а справжній папа ніхто так як кинув маму (і нічо що мама зарджувала) А потім коли папа став нормально заробляти, і ми її привезили до нас додому, в дитини був шок.. будинок і так далі. І вона говорить папочка как класно что ты багат)) как я тебе люблю) Отак) І папа став ой як потрібен!!! Я не проти він звісно повністю утримує доньку...

Накладная• 17 марта 2015
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа• 17 марта 2015
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Яке чмо. ви спершу прочитайте все, а потім вердикти виносьте мудак та чмо!!
От більшість колишніх жінок вважає, що її чолвоік чмо і мудак, який без неї не зможе і стане тільки гірше) Але коли чоловік знаходить свою жінку, все змінюється в рази)) І минулі жінки іноді згадують, що в них може і не так погано все було)
Редиска Я• 17 марта 2015
Автор! Как я Вас понимаю! И каждая из тех, кто говорит’знала, на что шла’, окажись на Вашем месте, точно также бы чувствовала себя неуютно, что ли. Я была в Вашей ситуации. Я принимала дочь 20-летнюю у нас в доме, которая приехала к папе ’ и город посмотреть, а не в селе с бабкой сидеть’,....

Как ни старались - не угодили все равно. Муж платил алименты до 23 лет, инициатор развода - первая жена, которая сразу вышла замуж. Но ребенок все равно вырос с мыслью ’пап нас бросил’ и ’все мужики - козлы’. Она ревновала мою дочь к папе.

Я не считаю своего мужа подонком, козлом, мудаком. Я люблю его, у нас семья, я с ним уже 20 лет. Когда он был очень бедным военным в общаге - жена и сбежала, а я вынесла все это. Теперь есть все и машина, и дача, и квартира...

От себя совет - ситуацию отпустите, не ваше это - это его дело.
Тень льва• 17 марта 2015
Мой папа рос без отца, т.к. у него появилась вторая семья и мама не смогла простить ему этого.
Отца своего начал искать, когда уже внуки родились. Искал 2 года. Нашел адрес, позвонил, и оказалось, что его отец умер 2 года назад... Говорят, отец моего отца был хорошим человеком, просто так получилось.
Очень жаль, что они так и не встретились в этой жизни
Курочка• 17 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Вы реально гоните? А не учитываете то, что бабы такие что забирают ребенка и уматывают???
Бывшая жена мужа моего с ребенком уехала из ато 3 мес не работает вообще, полностью на содержании мужа и бабушки, так и ребенка не дает и против настраивает.
ребенку 10 лет и он уже фамилию сменить хочет на мамину, Отец вообще не может повлиять. А все потому что он устроил свою жизнь, а она так и осталась неудовлетворенной...
Вы даже не представляете как женщины манимулируют детьми
А у вас детей еще нет?
Матраскин Брат• 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Гаденько от автора...
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляРедиска Я

Спасибо! Сама думаю, что лучше не влазить, хотя бы пока....
Курочка• 17 марта 2015
Ответ дляТоскующая

Вам легче обманываться. Отец имеет право на 50% времени, если ему это важно он может решить это в судебном порядке.
Дядя Жора• 17 марта 2015
Хотите вы или нет, это его родная кровь и они имеют право на это общение. А если вы будете препятствовать - отношение ухудшится в первую очередь к вам.
Автопортрет нурофена• 17 марта 2015
Ответ дляКурочка
Почему вы считаете, что ответившую так, обязательно должны были бросить с ребенком? Глупо. Все сделали вывод на счёт вашего мужа. Он мудак. И скорее всего, вам это известно. Нормальный человек не бросит ребенка.
нормальная издоровая на голову мама не будет препятствовать общению ребенка с папой. Но ипанутых много, которые мстят отцам за счет своих детей.

котопёс• 17 марта 2015
А я не могу понять таких дочерей/сыновей, которые ищут встреч фиг знает через сколько лет..
Спрашивается зачем уже лезть в чужую жизнь и навязываться?
Автопортрет нурофена• 17 марта 2015
Ответ дляКурочка
А у вас детей еще нет?
а вы своими уже манипулируете?
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
Препятствовать и не собиралась...не знаю как себя вести....стараюсь просто слушать мужа и не подсказывать/советовать что и как ему делать... Пусть сам созреет мысленно... Он сам боится, чтт ему будет с ней сложно, т.к. В той семье ей явно оды о нем не пели...
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ длякотопёс
Ну тут я с Вами не соглашусь....как минимум ей интересно, а может действительно мечтает о встречи....
Начальник Анонимов• 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Накладная• 17 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
да зачем мне читать его оправдания, лучше почитать рея бредбери, там хоть правды больше

а все дамочки, защищающие такие отцов, помните - как бы и на вашей улице такой же ’праздник’ в виде бумеранга не образовался
Украиночка• 17 марта 2015
Мы все это проходили. Бывшая жена не давала мужу видеться с детьми около года. Муж ездил в садик к младшему, в школу старшему. Даже когда переехали за 400 км в другой город, муж регулярно, раз в месяц, ездит повидаться с детьми вот уже пятый год.
Как бывшая жена не старалась, настроить мальчишек против папы не смогла. Потомучто папа постоянно на связи, видятся, общаются по телефону, переписываются в соцсетях. Муж делает все, чтобы дети знали, папа их любит, папе они нужны, папа о них заботится.
Сейчас спустя шесть лет, старшие с удовольствием возятся с младшими, когда мы видемся. И для мужа это самое главное, самое большое счастье.
Все возможно• 17 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, я вас немного понимаю. У меня такая же ситуация. Только вот у моего мужа от первого брака дочке 10 лет, не общаются уже 8 лет и я его полностью поддерживаю. Инициатором не общения отца с ребенком была его бывшая жена, после развода скпзала сто не даст ему общатся с дочкой. Он тоже первое время уговаривал, искал встреч, а потом решил не трогать их больше. И я полностью понимаю таких мужчин
ага
лапшу снимите с ушей
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Да, мой мж не был настолько настойчив, но верю что было желание.
Коренная киевлянка• 17 марта 2015
А чего Вы так?

Кто знает как ее мама настраивала?! А теперь она взрослая, может решила с папой познакомится (я бы тоже захотела), она же не маленькая что бы с ней нянькаться. Постарайтесь не предвзято к этому отнестись. а там по ситуации.
Добрый Жук• 17 марта 2015
Ответ длякотопёс
При чем тут навязываться, просто увидеть своего родного человека, которого в лучшем случае видели лишь на фото! Если ,что то у меня папа родной и с мужем мы со школы вместе(других деток, кроме наших общих, у него нет!)