Анонимчик• 17 марта 2015

дочь мужа от первого брака хочет познакомиться с ним...

Как то у меня гаденько на душе после этой новости...
Ей 19, виделись они 2 года над на суде -не знакомились
От чего так гаденько? И как себя вести?
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
А в чем подкол то? Правда глаза колет?
Мне??? С чего бы???

КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
А какая разница? Это имеет отношение к делу?
я бы замуж за мужчину, который положил на своего ребенка - не вышла, для меня это принципиальный вопрос.

Замужем 2-ой раз - и для меня был решающий фактор , что Папа не бросил ребенка. Родители могут разбежаться, но бросать детей нельзя.
Так у на прекрасные отношения с сыном мужа.
Мандолина Бу• 17 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
я прочитала. Если автор встречам не препятствовала, то не ее это вина и не нужно ей этим шпынять.
Невнимательно читали - перечитайте еще раз внимательнее. Я всего лишь высказала мнение о ее муже. О ней я ничего не говорила.
Юпитерная• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Мне??? С чего бы???
Автор а у Вас с ним есть дети?
Попадалочка• 17 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Не смешите. Не говорите гоп.
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
А из-за чего переживаете? Что может много ’хорошего’ в лицо папашке сказать? Просто реально не вижу пока темы для волнений!
Не знаю...то что ему наговорит-это ее право!
На морозе• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Да я ж не против-пусть всречаются. Просто не очень люблю перемены...переживаю что-ли
А вы не переживайте заранее, а вдруг она хорошая и понравится вам ? Настраивайтесь просто на положительный результат и все пройдет хорошо, только не запрещайте .
Мандолина Бу• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Мне??? С чего бы???
Каждому свое. Я лично не уважаю мужчин которые отказыавются от своих детей. Как минимум это говорит о его порядочности. Как можно отказаться от своей кровинушки. А для вас это судя по всему норма.
Попадалочка• 17 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Зачем же вы вышли замуж за мужчину у которого был сын? А вдруг, если бы не вы, он вернулся в семью? Ай-яй-яй.

автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Не препятствовала. Когда не было еще общего ре, то мы ездили в школу к девочке на первое сентября кажись лет 8 назад это было- хотели хотя бы со стороны глянуть....но глазами ее не нашли(фото ее я нашла в вк)
Юпитерная• 17 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Не смешите. Не говорите гоп.
я бы тоже не вышла, сейчас уже. А когда то вышла, мне тоже навешали лапшы, что ему изменили и она живет с другим. А по факту родила ребенка и через год он свалил. И точно так же не общается и с нашим ребенком, и новым расказывает сказку ту же самую, что мне, только теперь про меня.
Кишечная палочка• 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
А гаденько то чего? - от того что живете с подонком который отказался от собственного ребенка?
это точно
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
ну во-первых познакомилась я со 2-ым мужем, когда он уже был в разводе лет 5,
а бывшая жена была уже 5 лет замужем.
Так что я никого не отбивала.
ай-ай-яй - ни ко мне
Крем для арбуза• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Потому что бж ушла от него, когда ре было больше годика, потом развод+алименты.... Попервой ездил искал встречь, потом перестал...его я не оправдываю
Автор, я вас немного понимаю. У меня такая же ситуация. Только вот у моего мужа от первого брака дочке 10 лет, не общаются уже 8 лет и я его полностью поддерживаю. Инициатором не общения отца с ребенком была его бывшая жена, после развода скпзала сто не даст ему общатся с дочкой. Он тоже первое время уговаривал, искал встреч, а потом решил не трогать их больше. И я полностью понимаю таких мужчин
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Гнида Ваш муж! Сделал ребенка и не виделся, поставьте себя на место этого ребенка, или ее мамы,пофантазируйте и вопросы у Вас будут к своему мужу, почему и как? Он найдет миллион ответов, что мать запрещала или она такая плохая сякая, а по факту если родитель нормальный он сделает все, чтобы видеть и общаться со своим чадом.
Вас бросили с ре? Я не знаю как это, представить сложно. Знаю что первый год искал встречи (кум рассказывал и брат его), нт жена была в обидах и так мстила...а потом перестал ....
Курочка• 17 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Видимо да. Гондон точно.
Кишечная палочка• 17 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Это вы читайте, набросились на автора, что ее муж плохой папаша. А она причем? Подумайте немножечко хотя бы.
фраза гаденько показала, что автор далеко от супруга-папащи не ушла
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Автор а у Вас с ним есть дети?
Да, есть дочь
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Не смешите. Не говорите гоп.
а я Вас не смешу и не развлекаю. для меня это было принципиально.

Юпитерная• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
да и с грудным. Может я так и агрессивно настроена на мужчин, которые бросают детей или не общаются с ними.
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Да ну запрещать и не думала, и девочка внешне нормальная (ну там не гот, не в пирсингах)....думаю мне туда пока не стоит влазить....пусть вдвоем пока пообщаются...
Курочка• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Почему вы считаете, что ответившую так, обязательно должны были бросить с ребенком? Глупо. Все сделали вывод на счёт вашего мужа. Он мудак. И скорее всего, вам это известно. Нормальный человек не бросит ребенка.
Крем для арбуза• 17 марта 2015
И не считаю их козлами)
А по теме, автор не переживайте. Раз дочка захотела познакомится с папой, то явно не для того что бы выяснять отношения. Так что всё будет хорошо
Фиктивная• 17 марта 2015
Мой муж решился найти и познакомится со своим отцом спустя почти 40 лет. Оказалось он давно умер, но его жена стала как родная, даже ездим в гости, хотя с отцом так и не увиделся. В жизни всякое бывает. Плывите по течению, они сами раберутся, главное не влезайте и не мешайте, будьте мудрой.
Тоскующая• 17 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Вы реально гоните? А не учитываете то, что бабы такие что забирают ребенка и уматывают???
Бывшая жена мужа моего с ребенком уехала из ато 3 мес не работает вообще, полностью на содержании мужа и бабушки, так и ребенка не дает и против настраивает.
ребенку 10 лет и он уже фамилию сменить хочет на мамину, Отец вообще не может повлиять. А все потому что он устроил свою жизнь, а она так и осталась неудовлетворенной...
Вы даже не представляете как женщины манимулируют детьми
Юпитерная• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Да, есть дочь
Тогда Вы можете понять чувства другой его дочери... и возможно она будет ревновать с сестре, отнеситесь с пониманием к ее чувствам
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Наверное в такое поверят только те, ктт пережил. Ведь никто не верит, чтт искал встреч, что жена не давала....
автор Анонимчик • 17 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Для меня гаденько-это неспокойно....
Кактус из кожезаменителя• 17 марта 2015
автор не переживайте.мне кажется вы зря волнуетесь :-) .эт его ребенок и девочка вроде как в своем праве.познакомятся пообщаются.может ей помощь нужна кака.может просто посмотреть на папу хочет...не перживайте.все будет хорошо:-)
Вам телефонограмма• 17 марта 2015
у моего дяди есть дочка, но не от первого брака, а от первого загула, еще до свадьбы с теткой....вообщим ей сейчас около 30. недавно приезжала к отцу и на 50летие его была, и с семей всей познакомилась. все нормально приняли ее, на семье дяди и его жены это никак не отразилось.