Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 марта 2015
Может ли быть счастливым брак с иностранцем???
В этом, собственно, и опрос. Может ли быть счастье в браке с иностранцем? Может есть у кого опыт и поделитесь с нами..
Результат:
вже голосів:
33 (80.49%)
да
8 (19.51%)
нет, мы очень разные
Морская свинка• 17 марта 2015
Ну конечно может! у меня подруга уже как 5 лет замужем за немцем. Очень хороший человек, муж, отец. Хорошая семья.
Играюся• 17 марта 2015
Смотря насколько он ’иностранный’.В браке с русским,например,я проблем не вижу.А ведь они теперь тоже стали иностранцами.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 марта 2015
Ответ дляСамый умный
граждан РФ и Белоруссии считать иностранцами?
Нет
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответила *да*, но на самом деле оооочень много НО.
Этих *но* более чем достаточно
Муж таки иностранец
Этих *но* более чем достаточно
Муж таки иностранец
Плюшевая дыба• 17 марта 2015
У меня было два гражданских брака с немцем и норвегом. Не сложилось-менталитет виноват. Постоянно ссоры без повода и тд и тп.Сейчас официально замужем за украинцем,живём душа в душу уже сем лет. Так что советую поискать среди наших.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 марта 2015
Ответ дляЛиленок
А чем иностранцы не мужчины? У всех абсолютно людей одинаковые потребности. Абсолютно у всех. Если люди дорожат друг-другом и у них приблизительно одинаковые уровень интеллекта - успех высоко вероятен.
Много нюансов, которые могут помешать счастью, особенно чем старше тем сложнее. Язык, менталитет, особенности. И ещё, разный статус стран, для европейцев мы страна третьего мира. Чтоб супруг, так невзначай, или в ссоре не высказал что я тебя в лучший мир вывел. Это больно. Моё имхо
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ничего себе, вы молодец!
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Воспитание, менталитет, традиции - так или иначе это отражается в разных нюансах.
Знание иностранного языка даже на уровне носителя все равно не даст возможности полноценно понимать терминологию той или иной отрасли.
Плохое же знание языка неизменно приведет к тому, что партнеру будет тошно, а также его окружению.
Юмор. Эта тема вообще сложная
Розавенная• 17 марта 2015
Рассказываю,у всех своя судьба.Одному может повезти.а другому НЕТ...Поэтому всё относительно..Увы)))
Ответ дляЧумачечая Весна
Юмор. Эта тема вообще сложная
У нас тут сплошь и рядом люди на разных языках разговаривают и не понимают друг друга. Язык - дело наживное, если есть мозги.
А по поводу упреков, то, опять же, сплошь и рядом ’я тебя дуру из говна вытащил, я тебе нищей квартиру машину, я тебе уродине пластику, я тебе...’
Женамужная• 17 марта 2015
Знакомая живёт 13 лет в Иордании в реальной пустыне маленький городок. Живет с его родителями, и две огромные семьи его сестёр в одном дворе!! Счастлива, рожает каждые два года. Никто не ожидал от нашего маркетолога такого поворота
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Я об упреках не писала
Это другого кого-то беспокоило (хотя, упрекнуть может кто угодно, то такэ)
Насчет языка - увы, очень много иностранных жен европейцев даже спустя 5-10 лет не блещут знанием даже элементарной грамматики, видела даже случаи речи на уровне *я звонить мой родители*
Это другого кого-то беспокоило (хотя, упрекнуть может кто угодно, то такэ) Насчет языка - увы, очень много иностранных жен европейцев даже спустя 5-10 лет не блещут знанием даже элементарной грамматики, видела даже случаи речи на уровне *я звонить мой родители*
Ответ дляЧумачечая Весна
Я об упреках не писала
Не писали. Выше писали, я всё в кучу слепила)))
Я вся ваша• 17 марта 2015
Подруга вышла замуж на Киприота, оба весь сезон работают, живут бедно и режко видятся, но очень любят друг друга, так что в их случае брак счастливый.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Так если будешь жить в стране мужа ( любой европейской предположим),работать не сможешь ближайшие годы пока не выучишься ( если вообще выучишься) либо мести улицу и мыть полы. То есть будешь сидеть на шее у мужа, вот этот момент тоже пугает. И родственникам может это не понравиться. Эх, сложно всё
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот тут и пригодится интеллект.