Миллион АлыхРос• 17 марта 2015
900 грн. на месяц. Это так у нас)))
Девочки,это пишу для тех, кто думает, что плохо живет и их мужья плохо зарабатывают.Муж даже грузчиком работу найти не может, не пьет и не курит, нормальный мужчина, но вот так вышло, в городе тотальная безработица!Надеюсь все поменяется и наладится.
Петросянша• 17 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
У него 3-е детей в предыдущем браке?!!
пост 36 и 87
Миллион АлыхРос
• 17 марта 2015
девочки, кто хочет номер пишите мне на почту annushka108@rambler.ru сейчас очень большой ажиотаж на работу за границей, я узнаю у нее можно ли давать ее телефон, и, если она даст добро, то обязательно всем вышлю.Работа не кидалово, наши друзья там уже работают, все офицально, вызов работодателя,медстраховка, челоеческие условия труда и проживания
Миллион АлыхРос
• 17 марта 2015
Ответ дляПетросянша
автор! вот это вы рекламу сделаете женщине-попавлят наши мужья кучами!
ага, надо ее попросить,что проценты мне отстегнула))
Петросянша• 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
и я о том же!
Тоска в носках• 17 марта 2015
Ответ дляПетросянша
муж как раз хорошо расстался с той женой.дочка постоянно была у нас.была мне как родная.себе таких вещей не покупала как ей\15лет\.все их устраивало....пока не появился у мамы новый муж.встал в позу и сказал-мало платит!пошли в суд....настроили девочку против нас-теперь даже не звонит....я не понимаю зачем все это?
Это жадность. Знаете, я на примере научилась, есть у меня на работе товарищ один, не слишком большой начальник, его точно так же жена кинула - работал неофициально платил ей каждый месяц а потом она долг выставила как официально устроился. Он долг выплатил долг выплатил, пока дочь техникум не закончила - платил, потом сказал - всего хорошего. И дочери все рассказал, сказал - хочешь чего - к маме. А сейчас он на ноги реально встал, мог бы дочери помочь и с высшим образованием и с жильем - а поезд ушел.
ТебеОноНадось• 17 марта 2015
900гр.-на месяц.вот это сложно,конечно.
тут куры по 900гр.за пудры отдают (
МинерАлочка• 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
едет на зароботки за границу,уже скорор, но как вот месяц прожить)))эх, проживем))все сбережения ушли на оформление документов
а куда едет и кем работать будет?
Люда Людоедова• 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
и так было не всегда, до кризиса муж ооочень хорошо зарабатывал, была машина и дом...Спасибо,Майдан!!!
А теперь машина, дом куда делись?
Ошеламиссимо• 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
хозяйства нет)))хорошо хоть не едим мясо,рыбу и яйца, экономия)
а чим харчуєтесь?
Ответ дляТоска в носках
Ну але ж це його дочка також(
якось дуже незрозуміло, чому стосунки з мамою впливають на допомогу дочці. Борг йому виставила ж мама, а не дочка
Тоска в носках• 18 марта 2015
Ответ дляTania19
Ну але ж це його дочка також(
Ну я его мыслей не читаю. Просто сделала выводы на сторонней ситуации.
По той ситуации знаю, что очень тяжело ему было эти ’долги’ платить, мама его болела очень, потом умерла, женщину взял с ребенком, она не работала. А он вообще очень хороший отец, и тормозки дочке в техникум собирал и одевать старался. И сейчас у них с дочерью отношения неплохие. Отец же не только спонсор.