Миллион АлыхРос• 17 марта 2015
900 грн. на месяц. Это так у нас)))
Девочки,это пишу для тех, кто думает, что плохо живет и их мужья плохо зарабатывают.Муж даже грузчиком работу найти не может, не пьет и не курит, нормальный мужчина, но вот так вышло, в городе тотальная безработица!Надеюсь все поменяется и наладится.
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2015
Ох,у нас вроде пока не так печально,хотя может я и не в курсе.А вы откуда?
Слепок стопы• 17 марта 2015
мой пол года искал работу, думали что хана семье, но все же получилось найти, зараз держится и радуется хоть и з.п. маленькая (2600муж + 800 мои декретные+ свекровь помагает около 1000 в месяц) моглдо быть и хуже но надеемся на лучшее))) не унывайте
Дружная семейка• 17 марта 2015
Господи, как Вы живете? Даже при наличии хозяйства, это на реально!!!!!!!
Петросянша• 17 марта 2015
мой муж нашел работу грузчиком.пашет как проклятый по 17ч в день.похудел за м-ц на 13кг!з\пл аж 2000гр-из них половину отдаем алиментов....1000приносит!
Плакат с автографом зимы• 17 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Миллион АлыхРос
• 17 марта 2015
Ответ дляtsibinanna
плюсуюсь.
едет на зароботки за границу,уже скорор, но как вот месяц прожить)))эх, проживем))все сбережения ушли на оформление документов
Совбез• 17 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Рву и мечу• 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Чернигов
мои кумовья из Чернигова работают и снимают жилье в Киеве по той же причине. было бы желание найти работу и больше зарабатывать
Плакат с автографом зимы• 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
отправляйте конечно, 900 грн это фигня полная
Петросянша• 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
может и моего возьмете?
Миллион АлыхРос
• 17 марта 2015
Ответ дляNatalia-PR
хозяйства нет)))хорошо хоть не едим мясо,рыбу и яйца, экономия)
Совбез• 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Что ж Вы не договариваете
можно ведь и занять если туго будет.
Совбез• 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
А чем питаетесь?А дети?
Миллион АлыхРос
• 17 марта 2015
Ответ дляПетросянша
может и моего возьмете?
могу дать телефон женщины, которая занмалалась его работой за границой, только это не дешево..
кураГАЛЯ• 17 марта 2015
Ответ дляПетросянша
а почему так много на алименты отдаете?.....вроде ж 30% от зарплаты
Петросянша• 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
гарантия есть?вы только едете может не все получится? или уже 100% гарантия?
Плакат с автографом зимы• 17 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
там могут быть трое
Миллион АлыхРос
• 17 марта 2015
Ответ дляСовбез
А чем питаетесь?А дети?
в холодильнике молоко и творог, гречка, макароны, яблоки, они так едят всегда))
Гуру троллинга• 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Чернигов
да уж знакомо - Черниговская обл. - тоже безработица, работы нет...