Бронетапок• 14 марта 2013
Помогите выбрать кофеварку
Девушки, у папы скоро юбилей, хочу подарить ему кофеварку, а какую - не знаю. Кофе я не пью, а папа обожает. Цена вопроса - 2000 грн (плюс-минус). ПОМОГИТЕ!
УлыбАчка• 14 марта 2013
Ответ дляzheeenka
ну за 2000 можно купить или новое Г или хорошее бу
если вас интересуеет бу,обращайтесь в личку
Вы считаете, что красиво свое б/у впаривать человеку, который ищет подарок на юбилей?
Ответ дляУлыбАчка
Цитата:
Вы считаете, что красиво свое б/у впаривать человеку, который ищет подарок на юбилей? [/cit
я не впариваю,я говорю о возможных вариантах
я считаю,что дарить откровенное г не красиво)
Ответ дляzheeenka
Цитата:
А я считаю, что кто ищет тот всегда найдет. И если вдруг не найдет, то лучше уж 2000 подарить, чем бу. Можно подарить просто так без повода клфеварку бу, но на ДР... перебор)))
Ответ дляNicuZZa
согласна,что для др бу не вариант
но за 2000 штуки норм кофеварка тоже не вариант,ищи не ищи))
Бронетапок
• 14 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
Я Вам настойчиво советую вот эту
Я дешевле нигде не нашла. Осчастливите папу очень и очень!
Б/у как-то некрасиво дарить на ДР папе.
Спасибо за совет! Она только кофе варит? Парогенератора нет?
Бронетапок
• 14 марта 2013
Ну 2000 это весьма условно. Я к тому цену указала, чтобы не предлагали варианты за 5000 к примеру. Забыла написать, что хотелось бы чтобы и молоко можно было в пенку взбить. Вот только что об этой почитала Что скажете?
Чупа-чупс• 14 марта 2013
Я выбирала себе в том году, мозг сломала
и купили кофеварку Saeco AROMA Nero, уже год работает, тьфу-тьфу Мне очень нравится, у мамы Зелмер (не то вообще, пока нагреется, молоко не взбивается, ржавеет
). Покупала тут на сайте, можете просто в поиск вбить и выбрать. А вообще Вам сайт выше советовали, там она 2400 грн., на кидстаффе я дешевле покупала и еще предпродажную подготовку сделали, плюс кофе у них же покупала.
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2013
Я для себя выбирала(долго) море отзывов,информации прочитала бюджет был как у вас.Остановилась на саеко,а купила Зелмер.Больше года работает (каждый день 2-3 раза) ни деффектов,ни поломок,ни претензий-нет,кроме одного-кофе теплый,я бы даже сказала тепленький.Следующая будет точно Саеко.
Бронетапок
• 14 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
а киньте ссылку пож-та на объяву
Ответ дляkatrina008
Ну, описание мне очень нравится, я себе такую, наверно, купила бы)))
Бронетапок
• 14 марта 2013
Ответ дляzheeenka
например,саеко за 2000 бу работает отлично,делает еспрессо,латте,капучино...
а сколько Ваше б.у. новое стоит?
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Вы молодец,что все таки ’мозг сломали’ и выбрали Саеко.Я тоже ее хотела ,но видно будем учиться на своих собственных ошибках.А по поводу ржавчины-это старые модели шли с поддоном(он же именно ржавеет) металлическим,а у новых поддон пластиковый-ржавчине негде поселиться.И молоко тоже взбивает отчично,только кто его взбивает.Повзбивали 2-3 месяца от начала использования,а теперь только для гостей взбиваю,а себе и сливки одноразовые подойдут
Бронетапок
• 14 марта 2013
Ответ дляzheeenka
у нас дома сейчас такая,но есть и попроще.например,
классная у вас кофемашина! Как раз все что нужно. Жаль, бюджет не позволяет.