Девочки, помогите выбрать столешницу на кухню! Мойку купили давно, а плитку еще раньше. Они в принципе в одной цветовой гамме, но плитка чуть теплее цвет. Мойка более холодный. По что подбирать столешницу? Брать в тон мойки или в тон фартуха?
Фото моего фартуха и очень похожей мойки.
На границе• 17 марта 2015
Ответ дляповаренок
фасад зеленый)
цвет покажите .... Просто фартук к более классической кухне такой ....
Мотылек• 17 марта 2015
а вообще каламбур будет как не крути
фартух и зеленые фасады уже что-то + мойка серая...
Угадайс• 17 марта 2015
Жесть. Как дизайнер интерьеров Вам говорю. Поменяйте фартук.. Или фасады. Жесть
СССРовна• 17 марта 2015
А какой у Вас будет стол? обычно, делают столешницу в тон столу. Если стола нет, то я бы делала в тон мойке, а уже фартук будет в контраст мойке и столешнице
Безникая• 17 марта 2015
Ответ дляповаренок
это кто?
Эта та девушка,что табуретку под именем Валерий здесь сотворила и продала за 1500 гривен..Тема в топе 2 дня была-не читали?У неё девиз--ТВОРЮ И ВЫТВОРЯЮ
Безникая• 17 марта 2015
Ответ дляповаренок
ой, не видела)))
ну ВЫ много пропустили))Я дам Вам ссылочку--вдруг будет время,это ж КРИМИНАЛЬНО ЧТИВО прям,с элементами драмы,комедии и трагедии.Фото в шапке теме открывайте осторожно--возьмитесь за что-то руками,чтоб не упасть с того,на чем Вы сейчас сидите)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Ответ дляБезникая
ой, спасибо! Фото заинтриговали!
СССРовна• 17 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
может такие?
Мне кажется, что песок должен подойти. Я бы старалась максимально близко в тон к мойке, чтоб не было сыра-бора, столешница одного оттенка, мойка другого, в фартук -третьего. Не очень удачное сочетание фартука и фасада. Но фасады проще потом со временем поменять, чем плитку
Безникая• 17 марта 2015
Ответ дляповаренок
ой, спасибо! Фото заинтриговали!
тема затянет..берите поп-корн,или семки,или печеньки и усаживайтесь за чтение,как будет свободное время))
СССРовна• 17 марта 2015
Ответ дляповаренок
Ну почему? Вот сколько смотрела в инете картинок с кухней типа Прованс - везде зеленый фасад и бежевый фартук
Автор, Вы сильно не переживайте, на вкус и цвет-все фломастеры разные, интерьер можно всегда постараться обыграть с помощью декора. Я не дизайнер, но я работаю с солнцезащитными системами уже несколько лет и тема декора окна всегда перекликается с общим интерьером,без этого никак. Думайте, над всей кухней, представьте себе всю мебель, какая скатерть, стулья, тюль или гардины, посуда, полотенца, декор на стены. И картинка сложится, так как будет для Вас красиво и комфортно!