Мира всем• 17 марта 2015
Химия или завивка
Подскажите был ли у вас опыт завивки, может фото есть, сложно ли ухаживать после?
Ягодка опять• 17 марта 2015
О Боги!!! Зачем Вам это нужно??? Ухаживайте бальзамами и маслами за своими волосами, но не за химкой! Когда она будет отрастать, Вы будете плакать...
Чучело-Мяучело• 17 марта 2015
Была био, первые 3 дня очень нравилась, а потом начали выпадать волосы, появились залысины. Год восстанавливала свои волосы.
100 раз подумайте оно вам надо?!
Мира всем
• 17 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
свои волосы очень тонкие, как не ухаживаю, ну не даны мне природой красивые волосы
хочется обьема
Мира всем
• 17 марта 2015
Ответ дляYana_S
ээээ.... Автор, вы хотите как на фото?
а что плохо?
Автопортрет нурофена• 17 марта 2015
Био у меня не держала.. Может, из-за того, что волосы длинные. Ниже лопаток.
Подумайте об электробигудях.
Дежурный по кухне• 17 марта 2015
У меня тонкие светлые мелированные волосы, с сединой, делала Биозавивку Cutrin Nutriform (КУТРИН).....волосы не убились, мягкие, внешний вид очень приличный.
Использую шампунь и маску из серии HELEN SEWARD MEDITER NUTRIVE. Для укладки ничего не использую, просто сушу волосы в одноразовой шапочке(по совету своего парикмахера)....что бы завиток не пушился.