И.О. человека• 17 марта 2015

Наглядно о вакцинации и аутизме

Дам ссылку на небольшую статью с картинками.
Сайт попсовый, но если у кого-то появится желание - будет знать в какой стороне искать факты.

http://ofigenno.cc/issledovanie-protiv-privivok
Помилуйте мадам• 18 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Абсолютно верно. Но ,согласитесь,есть разница вдыхать небольшую дозу этих ядов из загрязненной окружающей среды,когда они еще и проходят через природные фильтры человеческого организма, или инъекцией ввести этот яд прямо в кровоток. И опять же,зная,что консерванты негативно влияют на здоровье человека, Вы же,думаю, покупая те же продукты, обращаете внимание на состав продукта и стараетесь выбрать те,в которых консервантов меньше? Так почему же эта элементарная логика даже не всплывает в вопросе-что именно входит в состав вакцин?
а вы интересовались составом вакцин и допустимыми дозами той же ртути? я - да.

Море Счастья• 18 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
да, все привиты и здоровы.
Вот у меня старшая (16 лет ) привита еще в конце 90-начале 2000, но тогда не было столько прививок как сейчас в обязательном календаре. И с вакцинами строже было. Сейчас моей младшей почти 2 года, муж в медицине работает и помогает в том числе деткам, которые после прививки стали инвалидами. Поэтому я не голословна, муж говорит что таких деток все больше, решили не прививать пока
Бану• 18 марта 2015
Мы своим не делали привики. Не потому что противники, а потому что каждая привика - рулетка. Пролетишь или нет.
А помните индийскую вакцину которую потом утилизировали? Скольким деткам ее успели вколоть?
Баба Яга• 18 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Почему два? Вы заете что такое медицинская сумка-холодильник с терморегуляцией и льдо? Вы знаете что такое личный самолет? Контейнер? Я вам написала об уровне заказчиков.....
Т.е. упоминание мною сумки-холодильника не гарантирует, что я знаю, что это такое и не просто так про два часа упомянула? Знаете, я вот про дедушку читала вашего - и аж расположилась, вопросы задать хотела. А теперь понимаю, что некому - вы как-то переутомились общением с людьми, видимо.
Море Счастья• 18 марта 2015
Допустимых доз ртути для детей не существует, ртуть не выводится из организма, а накапливается с каждой прививкой. Это приводит к огромным проблемам со здоровьем, родители лечат неизвестно что, а причины болезни никто не исследуют, все по шаблону
ПриснитсяЖЕ• 18 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
значит была предрасположенность к аутизму
гуд. пусть была. но как понять это ДО прививки?
ПриснитсяЖЕ• 18 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Да никто еще не доказал, что связан.
Один раз престижный журнал лопухнулся и редакторы выпустили статью без доказательной базы. Она вызвала резонанс.
Научный мир давно дал опровержение, но общественность не хочет уже слушать - они нашли на кого собак повесить, теперь чуть что не так - виновата прививка.
скажите это в глаза мамам аутят
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а какое это имеет значение?не районный педиатр уж точно))))
Я вообще-то для себя интересуюсь, т.к. у ребенка аутизм. Я догадалась, что не районный педиатр.
Помилуйте мадам• 18 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
При попадании в организм мертиолят распадается на этилртуть и тиосалицилат. Период полувыведения соединений ртути в крови после прививки у новорожденных 3.7 дней. Через 30 дней количество соединений ртути в крови возвращаются на уровень до вакцинации (с)
мы же говорим не о ртути в чистом виде, правильно?

Подумывающая• 18 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Да я о личном самолете и уровне Вашего врача. Многие из нас у обычных врачей лечатся и нам часто недоступны качественные вакцины
так не делайте некачественные
Море Счастья• 18 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, не в чистом виде. Я говорю о консерванте ’тимеросал’, который содержит этил ртуть и является чудовищно токсичным для всего живого. А его вкалывают младенцам , мозг которых в первые годы жизни очень уязвим. Вот именно мозг и страдает.
Отполированный Артем• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ааа,а я подумала что это просто так спрашивают.
Белецкая, анализы сдавала там и в частной лаборатории
Маманя• 18 марта 2015
Ответ дляНетутешня
я за прививки
а я знаю 4 конкретных случая из моей жизни, рядом, у друзей-соседей
ребенок 9 лет уже не встает после нее
другой в специнтернате с аутизмом
и т.д.
бифидобактерияЖоржик• 18 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
идите в баню.. с этой политикой(нет прививок в поликлиниках) да умными мамашами скоро кааак накроет эпидемия..
у меня он у соседки - 4 детей, старшему 6 лет, младшей - 8 мес.. у всех коклюш! иптить его=(( она прививки решила не делать...
не знаю чем для зайки самой мелкой закончится, ибо коклюш очень тяжело для таких переносится..

так теперь все на стреме таком=(( весь дом деток мелких...
Мы в штатах живем, пока малому все прививки не сделали, а здесь делают и от ветрянки !!! А без прививок тебя тупо не пустят в школу, хоть на голове стой и были очень удивлены что в Украине не делают прививки от ветрянки
Отполированный Артем• 18 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да а еще в Канаде детьми с гипоксией и тонусами не занимаются. их вообще не трогают, либо сам поборит либо инвалид на всю жизнь
ЖонДуан• 18 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Для тех, кто предпочитает прививаться платно, хорошими вакцинами и т.п. Есть ли в этом смысл? Мой муж занимается грузовыми авиа перевозками и часто видит, как нарушаются температурные нормы при перевозке лекарств и вакцин. Прошлым летом говорит: ’Жара, выгрузили самолет из Льежа, бельгийские вакцины стоят на поддонах на солнцепеке. Их перевозят на склад на обычных тележках (не холодильники), но это по документам можно, ибо время на перевозку до склада-холодильника не превышает какого-то там. Но на склад не принимают, потому что организаторы перевозки не подали нужную бумажку-документ. Клеркам-логистам звонят, они решают, ищут накладную, обеденный перерыв, через 3 часа находят... А вакцины все это время ждут на солнце. Ну не грузчикам же о них думать. А фирма перевозчик, которая отвечает за соблюдение норм, это грубое нарушение не замечает, а то убытки, недоприбыль.’ А мы потом покупаем эти вакцины в аптеке, несем в термосумке... От всего не уберечься.
Я своих двоих прививала в поликлинике по графику, бесплатно. Старшему кололи инфанрикс, а младшему пентаксим, четвертые прививки - АКДС, это в Киеве.
вакцины транспортируют вообще-то в холодильных контейнерах, поэтому солнцепек для них не страшен.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
Это ее право - не делать прививки. Так им теперь выселиться из дома, или как?, потому что вы все боитесь коклюша, да? У ваших же детей (привитых) иммунитет есть! Чего боитесь то?
Привитый ребенок тоже болеет, только в легкой форме.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А Как же СВОБоДА?!
Подумывающая• 18 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А Как же СВОБоДА?!
А в Штатах дети для государства не биомасса, а будущее. Поэтому их прививают. А у нас пофигу, поэтому мамашам разрешают делать все на свое усмотрение. Хотят делают не хотят отказываются.

Подумывающая• 18 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Они наверное думают что транспортируют в пакетах фирмы фрекен бок)))))))
Meaow• 18 марта 2015
Хорошая инфографика.
Но тем, кто боится прививок и традиционной медицины в целом, она все равно не поможет. Им важнее, что скажет подружка, соседка, тетка с форума или добрый дядя-гомеопат, который даст волшебные пилюльки ’от всего’. Крайне редко их выводы зиждятся на мнениях специалистов с богатым профессиональным опытом.
Снегурочко• 18 марта 2015
Я не могла понять для чего их делают 3 шт, то есть повторяют 3 раза одни и те же, а здесь написали, что может быть достаточно и одного раза. А как определить появился имунитет или нет?
Сегодня на диете• 18 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

У меня коклюшем болели двое детей - сын старший привитой принес со школы вирус, заболел сначала сам и перенес гораздо тяжелее чем малышка 9-месячная не привитая . Вот и пойди разберись...хотя я за прививки..
буреЛОМКА• 18 марта 2015
Ответ дляМама Карло
У меня батя в 66 лет заболел корью, и я вам скажу это пипец-пипец, хорошо, что малому в 2012 сделали пививку! я аж выдохнула.

кстати, читала, что аутизм от гемомодифицированных продуктов и в 2040 году каждый третий будет аутист. Ну тоже из этой же серии, как и статья про прививки.
что Вы бред несете? сравнили тоже. 66 лет и ребенок. Вы что, думаете что от кори прививка всю жизнь работает? У меня сын после прививки от кори заболел КОРЬЮ! Нормально? причем далеко не в легкой форме. После того прививки младшим детям не делаю. Хватит
буреЛОМКА• 18 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
неправда
буреЛОМКА• 18 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
вообще то это касается развитых стран, а не той где мы живем. У нас даже не проверяют вакцины. Лабораторий - нет. Какая фирма выиграет тендер - ту и завозят.
ya.xxs• 18 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Да никто еще не доказал, что связан.
Моя свекровь врач-бактериолог с огромным опытом работы в киевской СЭС
Своих детей прививала, итог-оба с красными дипломами, не аутисты, как понимаете...)))
Когда родился старший мой сын(ее внук), очень просила делать все прививки, т.к. сама работает именно в инфекционном отделе и всю эту гадость сеет и высевает по Киеву...
Двое моих детей с прививками, ни одного осложнения!!! Делали в район.поликлинике. Нл, правда, в абсолютно здоровом состоянии.
hp2490b• 18 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
коклюш это пипец. А полиомиелит?
У меня у малой был коклюш вылечили не поверите чем -походом в конюшню до их уборки ,так что не всё так страшно.Единственный напряг был туда добиратся.Но ребятёнку понравилось ))))Кони и пони вообще животина зачёт.Особенно когда их яблоками кормить .
Не жена• 18 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
а если понятнее то это врожденное генетическое заболеванием. Гены пардон не блохи. Ори не скачут туда сюда обратно.
Вы не правы это не генетическое заболевание.
Не жена• 18 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Согласна с вами)