И.О. человека• 17 марта 2015

Наглядно о вакцинации и аутизме

Дам ссылку на небольшую статью с картинками.
Сайт попсовый, но если у кого-то появится желание - будет знать в какой стороне искать факты.

http://ofigenno.cc/issledovanie-protiv-privivok
Мальчун-задирун• 19 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у нас через дом мальчик на третий день умер после прививки.. Отек на головной мозг пошел... а у сsна сотрудника мужа через неделю после прививки увеличились лимфоузлы по телу и вот уже 2 года врачи морозятся официально написать причину, а в личной беседе сказали, Вы же понимаете, нам наше место дорого... Своей доченьке делала только БЦЖ и гепатитВ, да и то только потому что мой инфекционист ( я с гепатитом С) сказала, ребенка можешь не прививать, сделай только от гепатита, так как ей от тебя может передаться предрасположенность.. остальное Вам не надо...
не поняла связи между вашим гепатитом С и гепатитом В, который передается через кровь. Нет логики совершенно.

всемВсёИмного• 19 марта 2015
Прочитала всю темку от корки до корки.
мение свое так ни один пост и не заставил меня поменять.
В целом,я не против прививок. Я против привиок в нашей стране.
Ни одна мама, никогда не узнает, что колят ее детю в ампулке с названием привика.
Какой експеримент проводится над нашими детьми.
Если б мы жили в америке или европе - прививки делала б.
В нашей старне, играть в рулетку собвственым ребенком не хочу и не буду.
В нашей стране привика- это ооочень большой бизнесс, эксперемент. а не как забота о будущем нации.
Сумчатая кошка• 19 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Сделала вывод, что прививки не делают мамы детей с патологиями, родовыми травмами, с плохой наследственностью, алергиями и ограниченные в финансах, которые не могут позволить себе купить качественную прививку и сделать анализы.
с патологиями, которые появляются у абсолютно здоровых детей, после вакцинации!!!
Проработник• 19 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
гепатиты ’цепляются’ друг к другу. если у апциента гепатит С, то с большой долей вероятности при встрече с гепатитом В он им заразится и будет болеть.
Баба Яга• 19 марта 2015
Так все-таки, сошлись все в том, что прививки только для здоровых, но это самое здоровье по части неврологии никто перед прививкой не подтверждает (так как банально большинство симптомов только после 3х лет вылазит). Соответственно, у меня вопрос - какие анализы/обследования надо сделать ребенку до 3х лет, чтобы спокойно делать прививку?
Бамбарбия! Кергуду.• 21 марта 2015
Ответ дляКинДза
Меня в детстве ещё при СССР прививали от коклюша, и это не помешало мне этим переболеть. В принципе, ничего особо страшного, но и мало приятного. Месяц дома + очень сильный кашель, который часто доходил до рвоты
Иммунитет после этой прививки - на три года
Веснушка• 23 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
почему же, проблемы видно раньше, если в первый осмотр у невролога вам написали куч диагнозов, делать акдс и кпк до 3 лет минимум делать нельзя
Баба Яга• 23 марта 2015
Ответ дляВеснушка
С установленными понятно, но точно не все проблемы видны до 3х лет - многие начинают искать только после очевидной задержки речи с 3х лет, при этом на всех плановых приемах у невропатолога проблемы не идентифицировались
Веснушка• 23 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
не может такого быть, хоть чтото но было не так, просто с полугода эти диагнозы снимают обычно и это не повод бежать на прививку. отставание в развитии видно и раньше, не верьте что ребенок молчит до 3 лет это норма и надо ждать до 3 лет и ничего не делать

Баба Яга• 23 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Никакого отставания в развитии, и до 3х не совсем молчит, но с трудом изъясняется. Никтои не ждет - энцефалограмы, узи - до 3х были норма.
Веснушка• 24 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
пока вас чтото смущает не делайте, до школы успеете еще сделать
Баба Яга• 24 марта 2015
Ответ дляВеснушка
В том-то и дело, что уже сделали . А теперь мне психоневрологи говорят, что ничего до 3х, а иногда и до 5ти не диагностируется, поэтому масса случаев т.е. связи между прививками и аутизмом - просто потому что не была выявлена проблема до. А мне о первом только переживать остается, а для второго ребенка решить делать ли 2ю и 3ю акдс - нам 4 месяца, первую уже сделали
Баба Яга• 24 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Не в смысле ничего совсем не диагностируется, а - масса случаев, которые никак не диагностирую имя до 3х и до 5ти. Первый раз не корректно написала. Именно благодаря этим случаям муссируют слухи о пресловутой связи с прививками - но это не прямое негативное действие прививок, а результат недообследования перед прививкой
Веснушка• 24 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
согласна на 100%