Аноним Советчик• 17 марта 2015
Девочки разрезала сухожилие.палец будет работать?
может у кого так было-скажите-у вас потом палец нормально сгинался?места себе не нахожу.подняла 3л банку с томатн.соком-хотела встряхнуть.как выпала-незнаю.итог-большой палец левой руки с внутренней стороны разрезан.согнуть не могу.поехали в больницу-там коекак зашили..гипс.очень переживаю-будет ли он потом работать.успокойте меня пожалуйста.извините за ошибки-пишу одной рукой..
Аноним Советчик
• 17 марта 2015
Ответ дляТенюшка
У мужа было разрезано сухожилие, зашили в травмпункте, гипс 3 недели, перевязки - потом разрабатывал эспандером, сейчас полный объём движений.
где его купить?спасибо большое.переживаю.живу в пгт-врачи так себе.сегодня полруки раскромсали пока искали 2 сухожилие.а чем обезболить?
Аноним Советчик
• 17 марта 2015
Спасибо вам большое за ответы!!!надежда появилась!теперь можно попробовать уснуть.

Аня Колесник• 17 марта 2015
На указательном пальце 5 швов об консервную банку разрезала. Зашили, загипсовали непомню сколько с гипсом ходила давно это было помню что гипс сама сняла ,работает палец нормально.
Ответ дляАноним Советчик
В спорттоварах. Но только после снятия гипса и постепенно.
Честно говоря, я не помню, что ему назначали, сама была на 9-м месяце беременности, поэтому в голове не сохранилось)
Аноним Советчик
• 17 марта 2015
хух..очень благодарна.у меня с внутренней стороны большого пальца левой руки.почти от края до края.дети перепугались сильно.теперь будет все хорошо.спасибо за поддержку и понимание.