Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2015

Как думаете, сколько может стоить аккордеон из ГДР, ему лет 50?

Привезен из ГДР, лежал новый, лежал, никто не играл на нем, вот думаем продать, а сколько он может стоить? И если есть знатоки музыкальных инструментов здесь - он мог прийти в негодность за это время?
КучМала• 18 марта 2015
Проверьте состояние меха, сколько конкретно лет и название.

автор Тюрюнь_Тюнь • 18 марта 2015
Ответ дляКучМала
Проверим - а как? На отсутствие дыр? Аккордеон у папы лежит, говорит букв много в названии, по тел не задиктует :)
В продавалке и 1000 грн, и 5000 грн цены на немецкие аккордеоны - абсолютно разные.
Накладная• 18 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
он не рассохся?? у меня у папы стоит - ему уже лет 40... Рассохся... дырявый...
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 марта 2015
Ответ дляНакладная
папа осмотрел, говорит, новый, идеальный, но я его еще не видела, что там за зверь :)))
КучМала• 18 марта 2015
Вам нужно найти по чем продают именно вашу модель. Вальтмайстеров много и все они разные.