Slawa81• 18 марта 2015

Подскажите, как быть

Я уже устала здесь писать. Новое состояние вещей - это НОВОЕ состояние вещей. Пишу хорошее состояние вещи, идеальное состояние. Недавно продала спортивную сумку. Цена 100 гривен (цена новой - вот ссылка:
http://konki.info/shop/6070_Сумки/37810_Сумка_унив...
Было описание состояния и подробные фото в закрытом и открытом виде. Объявление после продажи удалила, но вот его ссылка.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12831481.html

Сегодня получаю сообщение в личку - Я получила сумку с пятнами впереди и молнии не застегиваются. Прошу вернуть деньги, т.к не знаю, как моя дочь будет ее носить. Сумка была не моя, деньги за нее я вернула продавцу, но я сама лично проверяла, потому что несла ее с коньками и защитами в кармашках, принесла домой, постирала и упаковывала. Змейки не могли испортится при пересылке. В объявлении я всегда пишу - возврата нет, пожалуйста, совершайте покупку обдуманно. Посоветуйте, что мне делать, я новичок в покупках и продажах. Спасибо.
звездная галактика• 18 марта 2015
а где фото пятен и поломанной змейки? Вам предоставили?

VA-LJUSA• 18 марта 2015
пусть покупатель покажет дефекты
и отследите посылочку, когда её получили,
может с вашей сумкой уже ходили
автор Slawa81 • 18 марта 2015
Я продавец, не покупатель. Все змейки были целые, и посмотрите состояние сумки. Если, только ссылка загрузилась, потому что не уверена, откроется ли в удаленном объявлении
автор Slawa81 • 18 марта 2015
отправила сумку 11 марта
автор Slawa81 • 18 марта 2015
Ответ дляVA-LJUSA
пусть покупатель покажет дефекты
может с вашей сумкой уже ходили
Посылку я отправила 11 марта, сразу в день пересылки денег. Девочка мне написала сегодня. Сумка с пятнами и поломанными молниями. Ужас...
kesha• 18 марта 2015
вот бывает жеж а мне как раз такая сумка была нужна
ээээээх.
ЗЫ пусть шлют вам фото названных дефектов.
VA-LJUSA• 18 марта 2015
Ответ дляSlawa81
а получили когда?
попросите фото дефектов
автор Slawa81 • 18 марта 2015
Сказали, что сегодня получили. Фото деффектов сейчас буду просить. Спасибо. Просто девочка жаловаться админам хочет, а я теперь не знаю, что делать. То молния не застегивалась, а теперь уже бегунка одного нет.
автор Slawa81 • 18 марта 2015
Здравствуйте.Получила сумку!Вы писали -В очень хорошем состоянии. Все молнии целые, ткань в идеале.НО получила я совсем обратное!!!!На передней части ткань потёрта чуть чуть и пятно коричневого цвета,а молния одна расходится,с одной стороны закрываю всё норм,а если с другой стороны,другой собачкой,тогда расходится,у меня 6 летний ребёнок,ездит сама на фигурное,как она будет застёгивать?Прошу вернуть деньги,так как товар не соответствует описанию,что очень жаль!!!Приват Банк

сегодня 10:04
Slawa81
Добрый день! Молнии я все застегивала сама, когда стирала. Сумку несла от девочки с коньками, сумка не моя. Она не может быть с не рабочими змейками, т.к. в одном отсеке лежали защиты а в другом коньки. Насчет пятнышка - я делала подробные фото хорошей техникой. Состояние написала хорошее, не идеальное! Вещь не новая за такие деньги новая стоит сейчас минимум в 2 раза дороже. Я не могу понять, что со змейками! Отправляла Вам целую вещь. Я не отправляю брак. Если что есть - описываю состояние. Возврата вещи нет

сегодня 10:08

Там где пятно вы как раз прикрыли ,сделали типа складка!А замок,что не понятно-замок с двумя собачками,одна закрывает хорошо,а если закрыть другой,замок расходится!!!!Я когда покупала,я видела,что возврата нет,НО-товар не в том состоянии в котором он есть.Я на сайте не первый год,в отличии от вас и мне не зачем вам врать или что то ещё...я купила вещь,как у вас в описании,а она пришла в другом состоянии.Давайте не будем доходить до администрации сайта...

сегодня 10:26
Slawa81
Чем я прикрыла? Змейки все работали, сумку я стирала, состояние ее видно на фото. Мне не нужно ничего ничем прикрывать. Я специально фотографирую хорошей техникой, чтобы были видны деффекты, дырка, или как на бирке бумага, например. По поводу змеек - я ее несла в ЗАКРЫТОМ СОСТОЯНИИ, закрывала все змейки, когда стирала вещь. Как можно стирать с открытыми змейками? - любая вещь теряет форму. Я НЕ ОТПРАВИЛА БЫ БРАК НИКОГДА. Да, я новенькая, именно поэтому, мне совсем не нужен отрицательный рейтинг. Можете открыть любое мое объявление - все деффекты вещей я описываю, чтобы потом споров не возникало. Я научилась у девочек, которые дают объявления, я точно так же покупаю здесь вещи.

сегодня 10:30

по вашему я ждала целую неделю сумку ,она пришла,я взяла пятно нарисовала и сломало один бегунок,что ли?сумка закрывается,только одним бегунком!а второй на 2 мм только тянется,а затем расходится.зачем ссорится?давайте по хорошему.Я ожидала сумку,которая в описании,пришла не такая,с дефектами.Р.S.любую собачку можно исправить,но не на долго,на пару закрываний!

сегодня 10:34
Slawa81
Эти собачки нужно беречь и закрывать аккуратно, Вы же видите - это не сумка за 600-700 гривен.

сегодня 10:37

она у меня разошлась на второе закрывание.значит я права,вы отремонтировали её,и пришла типа нормальная(первый раз открылась и закрылась),а затем всё,расходится.

сегодня 10:38
Slawa81
А как я могла отремонтировать и бегунок в такой же малиновый цвет подобрать? И молнию вшить, которая, как новая? Вшитые, отремонтированные вещи сразу видно.

автор Slawa81 • 18 марта 2015
Вот переписка.
B.elena• 18 марта 2015
Если отправляли укрпочтой, отследите передвижение и получение по датам, особенно, когда получена поылка а от сюда и мы можем что-то говорить, а так только домыслы.
сделайте скрин или опишите движение, дайте номер посылки для отслеживание, посмотрим
автор Slawa81 • 18 марта 2015
Хорошо, спасибо
автор Slawa81 • 18 марта 2015
Ответ дляB.elena
Штрихкодовий ідентифікатор: 7300326562539

Відправлення за номером 7300326562539 вручене адресату (одержувачу) особисто 17.03.2015 об’єктом поштового зв’язку СЛОВЯНСЬК 22 з індексом 84122.

Дякуємо Вам за користування нашою послугою!

18.03.2015 14:26 Для більш детальної інформації натисніть тут Назад до пошукової форми. Посылку получили вчера.
автор Slawa81 • 18 марта 2015
И вот еще:
Slawa81
Бегунки, змейки - все было целое. Ничего не разошлось, ничего не отломано. Я не производила никакой ремонт. Мне это не нужно. Я не продаю испорченные вещи. Если есть деффекты в описании сообщаю. Никогда не делаю фото далеко или мобильным, чтобы не было видно.

Я такой же покупатель и продавец.
Можно у Вас попросить номер накладной этой посылки?
сегодня 11:06

Спасибо.Я поняла,что вы ослепли и дефектов не видели!Удачи вам!Я потрачу своё время,но вас удалят с сайта.Не вы первая!!!Поверьте!Я с этим уже сталкивалась!Я вам обещаю!

сегодня 11:08
Slawa81
Я с Вами не ругаюсь. Можете написать мне номер накладной? У меня нет времени никого отключать.

сегодня 11:08

написала выше!

сегодня 11:09
Slawa81
Хорошо, спасибо.