Голубая устрица• 18 марта 2015

Новые тарифы на электроэнергию. Все видели ?

Помимо новых тарифов (которые теперь будут одинаковыми для жителей домов с газовыми и с электроплитами), изменены и размеры блоков потребления.

Так, с 1 апреля по 31 августа 2015 года тариф составит:

для первого блока (домохозяйства с объемом потребления до 100 кВтч) – 36,6 коп/кВтч;
для второго блока (домохозяйства с объемом потребления от 100 до 600 кВтч) – 63 коп/кВтч;
для третьего блока (домохозяйства с объемом потребления свыше 600 кВтч) – 140,7 коп/кВтч.

также планируется поэтапное увеличение цен на электроэнергию (с 1 марта 2017 тариф будет составлять уже 1,4 грн за киловатт, при потреблении от 100 до 600 киловатт в месяц!!!

http://kyivenergo.ua/ru/news/219

А что слышно с тарифами на горячую и холодную воду + отопление ?
на сайте киевэнерго в разделе тепло пока нет информации
автор Голубая устрица • 18 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор 1,68 за 1 кВт·час с 1 марта 2017. Вы же налог не забывайте, Вы его платите. Буквально вчера сказано было о увеличении цены на воду на 50% из-за электроэнергии. А все будут попадать в категорию от 100 до 600 кВт·час за месяц.
ой йо, точно. не посмотрела табличку внимательно

КинДза• 18 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Валить их надо всех!!!! Говорили регионы плохие!!! А теперь что? Хорошие наверное пришли??!!!
ну если бы регионы не взяли за 4 года правления АЖ 94млрд долларов кредитов(только где они,эти кредиты - АУ!!!),то может не пришлось бы сейчас брать и отдавать тут же..
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Надеюсь это шутка??
А РАЗВЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР НЕ помогает вам??? он старается изо всех сил! а вы...эх
Воздух в банке• 18 марта 2015
Оформляйте субсидии и хватить ныть.
ДаЗдраПерма• 18 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
только не понятно ,как при пенссии 1140 грн.платить за услуги 2800 грн.
Переезжать в более дешевое жильё, а не то знаю пенсионеров которые одни живут в 3-х - 4-х комнатных квартирах ....

Конечно на комуналку будет не хватать ...
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
И что интересно, хоть бы кто в Раде или где там еще сказал: ’ну куда вы тарифы поднимаете, давайте за ценами следить’ или еще что-то, раньше ведь было такое, а сейчас вообще - все молчат, никто не пикнет, никто никакой закон не вынесет на рассмотрение по поводу отмены новых тарифов Как будто все сговорились
так кто-то пикает сразу кричат ганьба, а у них зарплата по 20 тысяч ну кто пикнет?
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляКинДза
это точно, загнали в долги
Гордая_птичка• 18 марта 2015
а как это возможно, что в доме с газовой плитой и электроплитой одна и та же цена на электричество? это ж несправедливо как минимум ...
Пез Году Неделя• 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
а зачем ? Вся Украина платит повышенные тарифы, что бы вам на шару давать газ и электроэнергию.
класс, опять донецкие виноваты?

Бабушка-байкерша• 18 марта 2015
Доллар растет, как предполагалось,т.к. сняли ряд ограничений. Иначе бы просто экономика схлопнулась.
ИМХОля• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
в шоке просто, оттого и молчат после ’самоубийств’ знакомых однопартийцев
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну да, сейчас чуть что не так - ты сразу агент Кремля, сепаратист, ватник и т.п., если не хочешь ’жити по-новому’.
У кого такое было• 18 марта 2015
аминь!
Девушка Прасковья• 18 марта 2015
Ответ дляИМХОля
я тоже в шоке(((
Бабушка-байкерша• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

О, ну когда то и Вы будете пенсионеркой. А кто-то посчитает, что Вы шикуете, живя в однокомнатной.
Стопясят раз обсуждала• 18 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
в Донецке ничего не поднимают, странно да?

в донецке продукты знаете по чем?
если еще за воду и свет возьмут,не то что нищие,голодные все будут.
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
класс, опять донецкие виноваты?
в чем-то и виноваты, но не донецкие, а тот, кто их оккупировал , они реально сейчас получают газ и электроэнергию в регион, не оплачивая. Там уже много миллиардов долга набежало, вот нам и подымают, будем платить за себя и за того соседа, что не платит.
Хитрушка-чекушка• 18 марта 2015
может, народ меньше ТВ теперь будет смотреть и перестанет быть зомби
ЖующаЯКонфету• 18 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
кто бы не пришел после регионов и яныка результат тот же бы был

Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
пойти и оформить субсидию.
Пез Году Неделя• 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Оформляйте субсидии и хватить ныть.
а вы не знаете, что субсидий на всех не хватит? это раз
и учитель с его з/п не сможет ее оформить, это два. И плати как хочешь.
Холодная каша• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

свой дом в городке на 67000 чел.2 комнаты.,и постройки.огородик.
Бабушка-байкерша• 18 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-890188
Бабушка-байкерша• 18 марта 2015
Вот и ответ по воде пришел, с завтрашнего дня на 30% вода дорожает.
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляfibinika
Мы,конечно, нация с огромным чувством патриотизма... Но никакая идеология не заменит нормальной жизни. Если выбирать из: накормить семью или постоять на митинге-я выберу первое. Я просто люблю страну, свой город без всякой идеологии и национализма. И хочу , что бы моя семья, дети жили счастливо и спокойно. А если мы затянули пояса-так все: и народ, и слуги. Кстати, не по теме:но зачем нам так много депутатов? Когда нас было 52миллиона-их было 450. Сейчас нас 42- даже чисто математически их должно быть 380...
А кому-то идеология заменяет все...
ИМХОля• 18 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я тоже в шоке(((
’Я-таки теперь понимаю, зачем нашей стране Саакашвили!!! Он по вечерам после тяжелых трудовых дней учит весь состав кабмина и всю администрацию президента как правильно жевать галстук!’ — написала Елена Бондаренко и предупредила что о ее самоубийстве не может быть и речи))
НуПогоди!• 18 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А ну хватит ныть! поприходили тут понимаешь ли!!!! надо подтянуть пояса! Вам Яценюк жить помогает, а Вы ноете тут!!! надо сплотиться! мы нация, а не нытики!!!
Вот-вот! Настоящий патриот! Мы вот на работе тоже решили всю зарплату за этот месяц на вышиванки потратить, будем на работу в вышиванках ходить, чтобы стране легче было процветать! И дырочки на ремешках еще на 5 делений ’пробили’, чтобы как можно туже их затянуть! А то ноют и ноют, лучше бы купили краску да заборы в желто-синий красили, ведь сразу легче станет!
ДаЗдраПерма• 18 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Сейчас просто время такое, война и т.д.
Но с точки зрения развития государства, Свободы - сейчас гораздо лучше чем при Яныке

Постепенно искореняется коррупция, развиваются связи с Западом, так что скоро правительство стабилизирует ситуацию и начнется рост доходов украинцев
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
субсидий на всех хватает, у нас весь дом на субсидиях, папа мой пенсионер и все его друзья пенсионеры в частных домах тоже на субсидии.
Учитель сможет оформить, вы не путайте субсидию и компенсацию.
fibinika• 18 марта 2015
Ответ дляКинДза
А где видели эту сумму? Гонтарева выступала и сказала, что 77,7милиардов были взяты при юле и не отдали, а при азарове и яценюке-30-40 вместе