Голубая устрица• 18 марта 2015

Новые тарифы на электроэнергию. Все видели ?

Помимо новых тарифов (которые теперь будут одинаковыми для жителей домов с газовыми и с электроплитами), изменены и размеры блоков потребления.

Так, с 1 апреля по 31 августа 2015 года тариф составит:

для первого блока (домохозяйства с объемом потребления до 100 кВтч) – 36,6 коп/кВтч;
для второго блока (домохозяйства с объемом потребления от 100 до 600 кВтч) – 63 коп/кВтч;
для третьего блока (домохозяйства с объемом потребления свыше 600 кВтч) – 140,7 коп/кВтч.

также планируется поэтапное увеличение цен на электроэнергию (с 1 марта 2017 тариф будет составлять уже 1,4 грн за киловатт, при потреблении от 100 до 600 киловатт в месяц!!!

http://kyivenergo.ua/ru/news/219

А что слышно с тарифами на горячую и холодную воду + отопление ?
на сайте киевэнерго в разделе тепло пока нет информации
Галябалована• 18 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Воровали, воруют и будут воровать все. Только разница в том, как и при ком живут люди. Мне при Януковиче жилось отлично (только теперь это поняла, все познается в сравнении). И воровство регионалов я так на себе не ощущала, как воровство этих тв.рей
Видите, а все, к кому пришли рейдерыв-регионалы ощущали это давно.
Это же большая разница - создать свое и развивать или забрать чужое и уничтожить.

Снежнакомка• 18 марта 2015
http://www.segodnya.ua/economics/gkh/2262--600697....
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я тоже этого не понимаю. Электроплита. В 100 кВт уложиться просто нереально. В 250 укладывались, при том, что днем на работе. Не знаю, что делать, 63 коп - это дорого.
С электроплитами будете платить по 0,366 копеек http://index.minfin.com.ua/tarif/electric2015-04.p...
Воздух в банке• 18 марта 2015
ой, сорри, с электрообогревом
Аноним_Русалка• 18 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Януковичу при Вас тоже неплохо жилось, но он заложил фундамент всего происходящего сейчас
Это вам Яйценюк сказал с голубого экрана? Верю! Януковичу жилось не плохо, а этим еще лучше.
автор Голубая устрица • 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
электроплита это не ’дом с электрообогревом’!!! не путайте и не вводите в заблуждение

читайте: Помимо новых тарифов (которые теперь будут одинаковыми для жителей домов с газовыми и с электроплитами),

http://kyivenergo.ua/ru/news/219
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица

http://kyivenergo.ua/ru/news/219
я внизу поправила
автор Голубая устрица • 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
ой, сорри, с электрообогревом
ага )
миссДавеча• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Воду нужно экономить, а не лить зря, вон наши знакомые в Европе и воду экономят и электричество ...
При Яныке просто датировали комуналку, всё стоило копейки и никто ничего не экономил - а так нельзя.

Время сейчас сложное, правительство делает всё возможное, но населению нужно затянуть пояса и работать на благо Украины
Вы -Яценюк?

Брынза• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
В Эвропу, наверное
Кстати, в Америке люди все стирают в специальных прачечных, потому что дома тарифы ого-го
Брынза• 18 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Вы -Яценюк?
Нет, это Яресько
автор Голубая устрица • 18 марта 2015
Ответ дляБрынза
там не приняты стиральные машины в домах - это для них что-то вроде химчистки, а в квартирах и подавно - сам дом оборудован на 1 этаже или в цоколе прачечной
Любавишна• 18 марта 2015
Пидарасы они все,сегодня пошла за субсидию узнать,так бланков нет и не знают когда будут.А по новостям все так красиво и просто разукрашивают...Сволочи,слов и сил нет. Лучше бы уже Яник и дальше правил,при нем такого не было,какие то планы были на жизнь,можно было какую то копейку отложить,а сейчас что...
Брынза• 18 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Будем у Гидропарке стирать)))))
Любавишна• 18 марта 2015
что бы он так жил...
Брынза• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Сейчас Вас забанят Админы, они наше правительство любят))))
Дона Ко Ко• 18 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
только не понятно ,как при пенссии 1140 грн.платить за услуги 2800 грн.
Как в 90-е, но думаю, вы неправильно посчитали. Как щас помню, я в декрете, а з/п мужа = квартплата + проездной. Круто было. Субсидии оформляли, на дачи ездили, картошку, кабачки растили. Пешком до метро, чтобы на автобус не садиться, а туфли с дыркой в подошве. Жрать хотелось - сил не было, а я еще грудью кормила.
Цветик-семицветик• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Переезжать в более дешевое жильё, а не то знаю пенсионеров которые одни живут в 3-х - 4-х комнатных квартирах ....

Конечно на комуналку будет не хватать ...
а почему пенсионеры, которым эту квартиру за честный труд выдали 40 лет назад и которые прожили в ней почти всю жизнь, должны на старости лет куда-то съезжать, только потому что наше дебильное правительство прожиточный минимум (а соответственно и пенсию) поставило 1200 грн, а всю коммуналку 2400??? ПОЧЕМУ???
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А ну хватит ныть! поприходили тут понимаешь ли!!!! надо подтянуть пояса! Вам Яценюк жить помогает, а Вы ноете тут!!! надо сплотиться! мы нация, а не нытики!!!
затянуть пояса нужно видимо сразу на шее, что бы господина яценюка не огорчать

Белочкой зови• 18 марта 2015
Ответ дляГалябалована
а я и не жду, я и так все вижу, так что не переживайте. И продолжайте молится на вашего невиновного кровавого шизофреника-соседа с его миром.
Может порассуждаете здраво? С чего вы взяли, что я на него молюсь? Потому что живу здесь, в тех условиях в которые нас поставили? Это вы и вам подобные в своей паранойе обвинять во всем Путина будто ослепли и не видите очевидных вещей. Даже Шустер уже прозрел, за что его скоро и прикроют. В этой теме речь о тарифах, хотите поговорить о Путине идите разводите срач в единой или к психологу.
Я писала только о том, что живу в Горловке и плачу коммунальные.
автор Голубая устрица • 18 марта 2015
Ответ дляБрынза
Будем у Гидропарке стирать)))))
в бювете )
fibinika• 18 марта 2015
Ответ дляКинДза
Да Вы посмотрите на обычных людей,сколько таких,которые просто на платят НАЛОГИ с доходов?!
А потом пенсию, детские хотят ВСЕ,не зависимо от того,платил человек налоги или не платил.
Просто когда все хотели в европу-думали, что будут зарплаты такие же.... А может, прежде надо было проанализировать все: и цены на квартплату, и социалку, и развитие экономики? У меня подруга не работает-но была за майдан и европу. Но так если сделают все как в европе-что у нее буде? Например, в польше, по-моему, социалка слабая:если не работал-нет пенсии даже минимальной. Поэтому, прежде, чем кричать-евросоюз-проанализируйте:а как у нас он будет работать? Включите логику: как мы будем получать европейские зарплаты с убитой экономикой?! С чего их выплачивать?! Понимаю, после драки-кулаками не машут, но может многие теперь хотя бы задумаются , что были не правы
Любавишна• 18 марта 2015
Ответ дляБрынза
кого любят...их...за что
Брынза• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
кого любят...их...за что
И не только Админы.Много сторонниковСвидоми
Любавишна• 18 марта 2015
Ответ дляfibinika
100%
Любавишна• 18 марта 2015
Ответ дляБрынза
их право,толь именно те кто был на майдане теперь и плачут что все плохо...
ДаЗдраПерма• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вы серьёзно про Яныка
Да он же глупый как пробка, помните как он Анну Ахматову Ахметовой назвал, а бизнес как у людей отжимали, а студентов как на майдане побили ... Ну не ужели вам хочется такого президента, да он же Украину Путину продать хотел
Брынза• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Есть и такие, которым нравится даже без вазелина....
Брынза• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы серьёзно про Яныка
А кому эти хотят продать?
ДаЗдраПерма• 18 марта 2015
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Весь запад так живет, там жить одному в большой квартире или доме могут себе позволить только очень богатые люди.
У нас же не коммунизм что бы всех дотировать, что бы все жили так как хочется ....