Голубая устрица• 18 марта 2015

Новые тарифы на электроэнергию. Все видели ?

Помимо новых тарифов (которые теперь будут одинаковыми для жителей домов с газовыми и с электроплитами), изменены и размеры блоков потребления.

Так, с 1 апреля по 31 августа 2015 года тариф составит:

для первого блока (домохозяйства с объемом потребления до 100 кВтч) – 36,6 коп/кВтч;
для второго блока (домохозяйства с объемом потребления от 100 до 600 кВтч) – 63 коп/кВтч;
для третьего блока (домохозяйства с объемом потребления свыше 600 кВтч) – 140,7 коп/кВтч.

также планируется поэтапное увеличение цен на электроэнергию (с 1 марта 2017 тариф будет составлять уже 1,4 грн за киловатт, при потреблении от 100 до 600 киловатт в месяц!!!

http://kyivenergo.ua/ru/news/219

А что слышно с тарифами на горячую и холодную воду + отопление ?
на сайте киевэнерго в разделе тепло пока нет информации
УлыбАчка• 18 марта 2015
Выживают нас только куда не понятно.

Холодная каша• 18 марта 2015
только не понятно ,как при пенссии 1140 грн.платить за услуги 2800 грн.
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Выживают нас только куда не понятно.
В Эвропу, наверное
Пез Году Неделя• 18 марта 2015
в Донецке ничего не поднимают, странно да?
Любящая болтать• 18 марта 2015
видела, ахметке надо ж бабло отбить, зае..ли
GaleTTa• 18 марта 2015
Такое ощущение, что НЛО накрыло нашу Раду куполом и проводит там эксперименты над человеческим разумом:))
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
А ну хватит ныть! поприходили тут понимаешь ли!!!! надо подтянуть пояса! Вам Яценюк жить помогает, а Вы ноете тут!!! надо сплотиться! мы нация, а не нытики!!!
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чем он помогает? Побыстрее откинуть копытца?
Пез Году Неделя• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
это стеб, неужели не понятно

Схема сыра• 18 марта 2015
Валить их надо всех!!!! Говорили регионы плохие!!! А теперь что? Хорошие наверное пришли??!!!
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
это стеб, неужели не понятно
А-а
Ща как дам• 18 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
лучше бы сбросили что-нибудь тяжелое
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
А-а
если бы все сплотились было бы гораздо лучше!
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Валить никто никого не будет, в том-то и дело. Все всех устраивает, все всем довольны, живем по-новому! И вообще, сейчас война идет!
Заставляличка• 18 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
слава ДНР-так?
Мамулька• 18 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Ничего странного. Всему свое время.
автор Голубая устрица • 18 марта 2015
Ну конечно можно и в шутку реагировать, но честно говоря не понимаю, как в квартире с установленной плитой платить по 63 копейки за киловатт. а еще вода и отопление, - в своей квартире стоимость проживания будет как в съемной. а в съемной вообще кошмар
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, только никто сплачиваться не хочет. Видимо, при Яныке мы жили плохо, а сейчас зажили очень хорошо, все довольны, чего рыпаться?
Гравицапа• 18 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы это серьёзно?

кураГАЛЯ• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
просто скоро люди сожрут друг друга от злости
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а зачем ? Вся Украина платит повышенные тарифы, что бы вам на шару давать газ и электроэнергию.
Бабушка-байкерша• 18 марта 2015
Автор 1,68 за 1 кВт·час с 1 марта 2017. Вы же налог не забывайте, Вы его платите. Буквально вчера сказано было о увеличении цены на воду на 50% из-за электроэнергии. А все будут попадать в категорию от 100 до 600 кВт·час за месяц.
ИМХОля• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
успокойтесь у них там газа и света нет с самого лета! хватит ядом брызгать....единые они...фУ
Бабушка-байкерша• 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
газ не поставляет Украина в ДНР и ЛНР.
fibinika• 18 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мы,конечно, нация с огромным чувством патриотизма... Но никакая идеология не заменит нормальной жизни. Если выбирать из: накормить семью или постоять на митинге-я выберу первое. Я просто люблю страну, свой город без всякой идеологии и национализма. И хочу , что бы моя семья, дети жили счастливо и спокойно. А если мы затянули пояса-так все: и народ, и слуги. Кстати, не по теме:но зачем нам так много депутатов? Когда нас было 52миллиона-их было 450. Сейчас нас 42- даже чисто математически их должно быть 380...
ДаЗдраПерма• 18 марта 2015
Воду нужно экономить, а не лить зря, вон наши знакомые в Европе и воду экономят и электричество ...
При Яныке просто датировали комуналку, всё стоило копейки и никто ничего не экономил - а так нельзя.

Время сейчас сложное, правительство делает всё возможное, но населению нужно затянуть пояса и работать на благо Украины
Девушка Прасковья• 18 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Надеюсь это шутка??
НеКонец-Света• 18 марта 2015
блин, а у меня в том месяце света на 600 квт. в шоке, как так получилось? раньше 300 потолок было. Уже отключила бойлер, по минимумум буду мультей пользоваться.
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
И что интересно, хоть бы кто в Раде или где там еще сказал: ’ну куда вы тарифы поднимаете, давайте за ценами следить’ или еще что-то, раньше ведь было такое, а сейчас вообще - все молчат, никто не пикнет, никто никакой закон не вынесет на рассмотрение по поводу отмены новых тарифов Как будто все сговорились