Нетутешня• 18 марта 2015
Какой стол подойдет ребенку от 7 лет?
Есть стационарный ПК, принтер-это должно поместиться все на столе, плюс место для уроков должно быть, так же под учебники.Я остановилась на двух вариантах: обычный стол плюс полка и готовый стол с полками. Высота одинаковая 70 см и длина так же 120 см. Какой вариант будет лучше? У кого подобные есть, будет ли удобно ребенку, если взять еще кресло с регулируемой высотой. Парты мы не рассматриваем, т.к мало места-нужно что бы компактно было все.
Настя Проня• 18 марта 2015
У нас компьютер тоже стоит на столе 120 см. Принтер не помещается, т.к. места на столе совсем не хватает. А + еще какие-то документы положить и еще что-то.. Я Вам посоветую посмотреть в ИКЕА. Выбор огромен и имеет высокое качество и отличные внешний вид, и стоит дешевле или столько же.
А если Вам что-то понравится и не знаете как доставить в Украину - tohome.com.ua поможет. Мы сами через них все заказываем, и всегда приезжает в Киев за неделю от заказа (может максимум дней 10). Удачи Вам.