Голодаю• 18 марта 2015

Шо, опять?....... $......

Опять он в рост пошел, а что же дальше???:*(
ТрамвайGirl• 18 марта 2015
да пошел)а я переживала купила по 33, сиделаревела...фууууух растет родименький

Дядя Жора• 18 марта 2015
скорее да чем нет.(
Лина02• 18 марта 2015
ага.........всё по кругу
Анонимарик• 18 марта 2015
Думаю будет в течении недели 32-35
Девальвация• 18 марта 2015
а где,чего то я не заметила?
Точная копия плова• 18 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl

просто нет слов
Рву и мечу• 18 марта 2015
приватбанк показывает 23-26

Посудомойка• 18 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Женамужная• 18 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Дюагональ• 18 марта 2015
дальше конец
Ща как дам• 18 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
ужас, за свои несчастные несколько сотен желают народ опять все больше в задницу вгонять
Директор Пляжа• 18 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
так это вы всю финансовую систему в стране рушите?
Мне без сахара• 18 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Цитата:
да пошел)а я п

Чему вы радуетесь? Новый повод для повышения цен, которые и так не снижались...
atews• 18 марта 2015
пп..ц
ТрамвайGirl• 18 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
та отож! 200 долларов в кой то веки купила! ну думаю заживу! а тут баз и долляр по 21....думала помру...ой помру бабоньки
Анка-пулемётчица• 18 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Ну конечно!Мы сами виноваты в росте доллара.Вы хоть думаете что говорите?Сейчас у людей нет денег его покупать,правительство обнимает так что на хлеб за 10грн.попробуй найди
Посудомойка• 18 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
санитаров человеку! помирает!
Дядя Жора• 18 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Цитата:
да пошел)а я п

+100 ,цены с новым скачком станут еще больше
Мао_Мяо• 18 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
эт точно от своей глупости.

Банан-барабан• 18 марта 2015
оооо пошла жара,через один темы про бакс будут
не сейте панику ,выпейте чая
Посудомойка• 18 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
глазки раззуйте и еще раз прочитайте что я написала. ГДЕ я написала что человек виноват в росте доллара?! Человек виноват только в том что мозгов нет и не понимает что радоваться сиеминутному повышению валюты сильно глупо, тк с повышением курса повысится цена на ВСЁ. Так понятнее или еще объяснить?!
Дюагональ• 18 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
встречаемся все сегодня в магазине, в очереди за гречкой
Дядя Жора• 18 марта 2015
Ответ дляДюагональ
и мукой с сахаром
ТАЗератти• 18 марта 2015
Так без паники...Сейчас транш продадут подороже и опять опустят курс

Вы что не понимаете они бедствуют и им нужно загнать зеленые по высокому курсу,а потом опустить курс и скупить эти же зеленые по низкому. все прибыль миллиарды,все довольны-всем спасибо!!!
ТрамвайGirl• 18 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
ой хватит) если бы я написала карррраул! спасите помогите! тонет государство...в долгах, в слезах матерей, в бездомных, в безработных и в ЗЛЫХ людях! мы тонем в собственной злости!!!!а вы о долларе....фу!
Дюагональ• 18 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
не сейте панику ,выпейте чая
сейчас пойдем сметем его сначала с прилавков магазинов, а потом будем пить)
Анка-пулемётчица• 18 марта 2015
Ох и ник у меня,сейчас точно пойду возьму пулемет и положу всех в Раде
Дюагональ• 18 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
и мукой с сахаром
точно)
МошеЙница• 18 марта 2015
а где он растет?
Анка-пулемётчица• 18 марта 2015
Ответ дляДюагональ