ПМСница• 18 марта 2015
322 школа и " Усмішка"!
Девочки, подскажите кто что знает по поступлению и условиям. Спасибо!
Не обижаюсь• 18 марта 2015
в 322 запись на собеседование начинается ещё в феврале.
Уже скоро будут списки поступивших.
Ответ дляНе обижаюсь
Уже скоро будут списки поступивших.
На записи на собеседование Я была в этот понедельник. Всех записали и теперь с 6 по 20 апреля собеседование. В Усмишке записи еще не было
Спитигнева• 18 марта 2015
Записались 16 - года в 322.Посмотрим.По непроверенным данным,Усмишка Виктория и Деснянка ,как школы - сады закрываются.
Ответ дляСпитигнева
А Я по проверенным источникам это знаю
будут функционировать просто как сады.
ПМСница
• 18 марта 2015
Ответ дляСпитигнева
А вы 16 апреля в 322 на собеседование? Вы на курсы к ним ходили? А то говорят, что с курсов в основном поступают
Кошечка-муркошечка• 18 марта 2015
Вам некуда деньги девать? В 322 все, как в других школах, только в разы дороже. К нам поступили девочки отличницы в 5 класс, то они по знаниям совсем не отличаются от знаний детей, которые учились в нашей школе. Только в нашей школе фонд 30 грн, а в 322 Вы сами знаете... В нашей школе за год сдают столько денег, как в 322 за месяц.
ПМСница
• 18 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
В 322 школе есть огромный + это для работающих родителей находка, то, что дети могут находится до 19:00. Иначе надо искать кого то забирать в обед
ну и + все уроки там сделаны и море кружков
Пончик Солнечный• 18 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А сколько в 322 сборы?
не пугайте меня . Мы тоже записались к ним на собеседование
Не обижаюсь• 18 марта 2015
Ответ дляПМСница
Ничего подобного.
Забирают сильных.
Я ребенка сама готовила.
Когда пришли списки смотреть, то учителя тоже отмечали рядом, кто поступил, а кто нет, т.е. внутренних списков для них не было.
Забирают сильных.
Я ребенка сама готовила.
Пончик Солнечный• 18 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ничего подобного.
Забирают сильных.
Я ребенка сама готовила.
Забирают сильных.
Я ребенка сама готовила.
Вы уже учитесь? В каком классе? Подскажите по затратам? Просто мне озвучивали нормальные траты 250 грн фонд + фонд класса и еда. Так такое везде и деток сколько у вас? Это меня смущает больше всего
Кошечка-муркошечка• 18 марта 2015
Ответ дляПМСница
В нашей школе продленка до 18.00. Уроки тоже делают на продленке.
Кошечка-муркошечка• 18 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
А вы узнайте сколько фонд класса+театры+ подарки+ремонты+ вступительный взнос+не придвиденые расходы...
Не обижаюсь• 18 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Я не буду тут что либо расписывать. Извините.
После того, как вывесят списки, соберут всех родителей и объявят условия. Кто с чем-то не согласен, может перейти в другое место.
Учитывая ситуацию в стране, не удивлюсь, если взнос поднимут
Деток много.(