Редисочка• 18 марта 2015
Джинсы бойфренд актуальны еще?
Присмотрела джинсы, но не могу решить брать ли. Они уже столько лет популярны, но все равно нравятся...Что скажите, брать или нет??
Результат:
вже голосів:
40 (64.52%)
да
22 (35.48%)
нет
Пиу!Пиу!• 18 марта 2015
Вы в магазин по едьте померяйте , если сядут берите . Если нет то хоть жалеть не будете , что не купили.
Коробка с карандашандрами• 18 марта 2015
именно такие я бы не брала, но на вкус и цвет как говориться...
Баба-царьлебедь• 18 марта 2015
я свои первые бойфренды брала за границей в 2006 году, хорошие , бэшэно дорогие, прям от сердца отрывала..., ношу до сих пор, ниче им не делается и смотрятся классно.., я к тому, что если штаны хорошие, удачное лекало, то и смотреться будут, (чтоб это были именно бойфренды, а не штаны на два размера больше , которые надо отипа носить приспущенными)а если дешевую залепуху лучше не берите
Перемелица• 18 марта 2015
Ответ дляВероятненько
донна каран
Если это мне ответ - то я вижу обычные темн0-синие скинни, которые уже около 10 лет являются классикой, или может что-то с ссылкой не то?
Вероятненько• 18 марта 2015
Ответ дляПеремелица
именно. самая продаваемая модель Донны
как и кевина. именно скини классика
Перемелица• 18 марта 2015
Ответ дляВероятненько
именно. самая продаваемая модель Донны
как и кевина. именно скини классика
Классика всегда актуальна, это неинтересно.
А вот что такое модное есть. Просто бойфренды были и эта классика, теперь если говорят, что бойфренды уже все - остается одна классика, без альтернативы?
Болтушка Му• 18 марта 2015
Фу а мне это вообще не нравится..Класика и все ссылки полный отс......й!!
,Если и бойфренды то только РЕД БЛЮ,,
Вероятненько• 18 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
,Если и бойфренды то только РЕД БЛЮ,,
да ...
у дизайнеров отстой-- у турков- класс, да? может и Покалициной? с ее копиркой тао бао*
Болтушка Му• 18 марта 2015
Ответ дляВероятненько
да ...
да а они мне нравятся..И как многим в том числе..А Ваша класика...Без коментов..Не мой вкус вообще
Пугачиха• 18 марта 2015
а мне нравятся бойфренды) но без разрывов, как у вас на фото, а просто слегка потертые, как бы от стирки.
И еще один мой любимый лайфхак: я бойфренды покупаю не в женском отделе, а в мужском
Во-первых, там джинсы дешевле, а во-вторых они сидят лучше, главное подобрать свой размер (придется долго помучатся, но оно того стоит) В итоге они не висят матней, как женские бойфренды, а именно слегка свобдные+хорошая посадка и не выпадает попа, когда садишься на стул. подворачиваю снизу, чтоб щиколотка виднелась, и все - идеально!
Перемелица• 18 марта 2015
Ответ дляВероятненько
пишут еще много продаж
Ужас, это ж клеши как в начале двухтысячных носили. еще и варка такая старомодна. Нет, этот сайт точно не показатель.
Вероятненько• 18 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
я рада что вы не выделяетесь. как в покалициной . одинаковые моли в одинаковых вещах
Перемелица• 18 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Интересная идея. А фото есть?
Вероятненько• 18 марта 2015
если и брать бойфренды, то без затерок сильных. как на неделе Моды МИлан
Вероятненько• 18 марта 2015
Ответ дляПеремелица
при чем тут показатель. джинсы в топ продаже на самой большой площадке мира.
просто много реально ИХ покупают
Перемелица• 18 марта 2015
Ответ дляВероятненько
просто много реально ИХ покупают
Просто я хотела узнать что модно сейчас, а не что покупают. Может у них нет вкуса или это тети-моти с 58 размером - конечно им нужна такая высокая талия и клешь, чтобы скрыть недостатки.
Вероятненько• 18 марта 2015
Ответ дляПеремелица
мода на 2015 - клеш, скини, однотонные, бриджы...
то что на 2015
турция начет это нам тулить в следующем году. пока завалит прошлым годом. пото Китай начнет эту моду. не именно такое же- но линии, цвет
то что на 2015
Перемелица• 18 марта 2015
Ответ дляВероятненько
то что на 2015
Так бриджи, однотонные скинни уже сто лет в моде. клеш - вообще уродство прошлого
Пугачиха• 18 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Интересная идея. А фото есть?
нет, при себе фото нет
но покупала в Бершке мужской, обычные прямые светло-голубые с regular посадкой
аналогичные в Pull&Bear есть
Вероятненько• 18 марта 2015
Ответ дляПеремелица
представляете что Дома Моды на подиум вывели???
прошлое уродство
Вероятненько• 18 марта 2015
harpersbazaar
издание получше знает чем турки и тао бао
- STREET STYLE TREND
не знаю получилось ли ссылки закинуть
- STREET STYLE TREND
не знаю получилось ли ссылки закинуть