TanyaLogin• 14 марта 2013

Укрпочта и их упаковочный скотч

Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязательно ли, чтобы в Укрпочте на посылке был именно их скотч с логотипом Укрпочта?
Просто как-то раз пришла отправить посылку, в своей упаковке, все хорошо упаковано. Туда сюда...Считают мне сумму и плюс за упаковку 3 грн. Я говорю за какую упаковку? Они говорят - за скотч. Вообщем поругалась с ними (долго рассказывать), пришлось заплатить. Прихожу сегодня со своим скотчем уже, говорю, что лепить мне свой скотч не нужно. Мне говорят, что на посылке должен быть скотч именно с логотипом Укрпочты (хотя в прошлый раз почтарка предлагала мне отодрать его, как я начала возмущаться). Короче добилась того, что этот скотч мне бесплатно приклеили. Пожскажите, они там на месте придумывают? Можно без их скотча отправлять? Спасибо зараннее!
Дедуськина бабуська• 14 марта 2013
Ответ дляMarinka12
Девочки, а кто знает, зачем им это так принципиально важно - брать за упаковку? У них план по кассе какой-то есть или в чем дело? Это ж не в карман себе
Она как между двух огней. Сверху - давайте выручку, план! А мы (клиенты)не так просто хотим расставаться со своими денежками...

svetlanos• 14 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Девушки, кто желает скидывайте свои E-mail.
и мне svetlanos@ua.fm