Чудо в декрете• 18 марта 2015

Звиздец, а не мамы!!!!!

Блин, сердце в пятки ушло, колотит до сих пор. Обычный киевский двор. Выхожу на балкон ,живу на 7 этаже. Внизу стоит кофе палатка рядом проезжая часть, на другой стороне остановка. Стоит мама с двумя детьми, мальчик постарше,и ещё один в коляске, она покупает кофе, коляска в это время медленно отъезжает на проезжую часть.... Я со своего седьмого этажа заорала так!!!! СЛАВА БОГУ, водитель успел затормозить!!!! Коляска съехала и перевернулась с ребёнком на дороге... Я в шоке.. Мамочки, понятное дело, что уследить за всем сложно,но ПОЖАЛУЙСТА, ставьте на тормоз свои коляски перед глазами!!!! Не каждый успеет затормозить..
Горизонтальный самовар• 18 марта 2015
какой ужас!!!!

Царь-Матушка• 18 марта 2015
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта 2015
ужас, я тоже наблюдала картину как мамочка везла на велосипеде ребенка и не удержала одной рукой, перевернула через бордюр. Вторая рука у нее сильно занята была, разговаривала по телефону
все по ГОСТу!• 18 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
в смысле кинулась?
Робот Вертер• 18 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Ппц! Вы нормальная?
Єдина Країна• 18 марта 2015
П...ц!Я бы сейчас со своим ПМС разрыв сердца получила!!!!!
Незнакомлюся• 18 марта 2015
У меня коллега бывший по работе рассказывал, как на его глазах джип во дворе московского дома переехал насмерть годовалого или полуторгодовалого ребенка((( Мамаша стояла лясы точила, ребенок почапал, джип ехал очень медленно, но тупо не видел ребенка сверху((((
Ужас ужасный(((

ZaRaZa• 18 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
вы ку ку?
Мир Мир Мир!• 18 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
за спекуляцию на трагедии!
Царь-Матушка• 18 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
за спекуляцию на трагедии!
это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение о таких мамашах!
Царь-Матушка• 18 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
вы ку ку?
нет,я ук-ук
Єдина Країна• 18 марта 2015
Девочки!Не делайте мне нервыЯ бы таких мамаш на пару бы дней в онко центр к больным детям горшки выносить, чтоб может хоть чуть -чуть опомнились!!!
Анонимус Я• 18 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
та вы шо?! вот прям кинулась? вот вы видели это своими глазами?? может вы еще скажете что это та мама была пьяная а не водитель БТРа?
FeshionBaby• 18 марта 2015
я в последнее время все чаще и чаще замечаю мам которые собрались кучками на прекур с кофе ... а во круг них коляски. Что за мода пошла ...((
Царь-Матушка• 18 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 18 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
ну так может сесть дома и на улицу не выходить вовсе?
автор Чудо в декрете • 18 марта 2015
Так она так неспешно за коляской почапала и с невозмутимым видом стоит дальше свой кофе ждёт.... Мля.... спустилась бы как дала по морде!!! Но там дети и у самой дочка маленькая дома спит..
Оксаночка 5• 18 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby
а еще бесит, когда курят на детской площадке,ты делвешь замечание, а тебя матом и по батюшке и по мамочке...
автор Чудо в декрете • 18 марта 2015
а напротив на остановке с десяток человек стоит и я ни одного не услышала предупреждающего вопля! Может мне на 7 этаже не слышно,но блин!Никто не дёрнулся там даже..

ZaRaZa• 18 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
нет,я ук-ук
заметно
FeshionBaby• 18 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
ну давайте не будем судить. не суди и не судим будишь! Может она хорошая мама... может плохо тала ... пошла купить воды ... или пустышка упала ... водой хотела сполоснуть... В крике, нервах и спешке ..не чётко нажала на тормоз.... Спасибо Господи за разбереженного ребенка!!!

Я представляю как ту маму перетрусило!

Ну и я бы не сказала, что тема не полезная. очень даже полезная ... тем мама которые курят и кофе пьют с колясками...
FeshionBaby• 18 марта 2015
Ответ дляОксаночка 5
ну такого не видела ... видела как одна мама в парке на лавке курила перед коляской .. но на площадке ни-ни...
Ягодка опять• 18 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
в не в себе?
Мир Мир Мир!• 18 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение о таких мамашах!
вы лжец-провокатор! столбы электропередач не устанавливают прямо на проезжей части!
ZaRaZa• 18 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
женщина, не позорьтесь, если вы мать, а не тролль, Погиб Ребенок, а вы....
Повелитель интернета• 18 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение о таких мамашах!
дура вы... они на тротуаре стояли
Оксаночка 5• 18 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby
сейчас уже не наблюдаю такого, а прошлым летом постоянно то одна ,то вторая, то третья-видать подружки. ПОтом соседка рассказала(я поэтому и перестала на нашу площадку ходить одно время),что вышел папа гулять с ребенком,увидел это все и культурно обьяснил,куда он им это все засунет.. ПОсле этого гуляем опять....
Фокус-Покус• 18 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
за спекуляцию на трагедии!
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 18 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я бы , наверное , долетела, чтоб уши оторвать!!!Вот бездарность!Ее , видимо , саму мама часто роняла!
Мир Мир Мир!• 18 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Вы хамка!