Добрый день,кто из Киева сможет приютить котяку с пятницы до понедельника,есть возможность оплатить 150грн.Все необходимое предоставим ,только без деток как кот не любит когда к нему лезут.Кто поможет?
Ответ дляmilutenko
Совсем-совсем не любит? У меня сыну почти 7 лет,хотим взять кота,но я пока в раздумьях,а так за пару дней я бы поняла,смогу или нет. Может мы взяли бы, но целый день дома сидеть не обещаем-будем уходить шулять ,в гости. Кот шкоду делает?
Нет,не делает,его просто надо кормить и если что туалет поменять,но с детками не получиться у нас год и восемь доце все соки из него выжала,поэтому не знаю реакцию на других деток
любительница• 18 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
кастрированый?
Ответ дляlunika
Спрошу у мамы)))
Это кот?
Метит?
мама недавно к коту приютила кошечку
так кошка 3 дня не ела ни пила и в туалет один раз сходила.... это стрес для них
Это кот?
Метит?
мама недавно к коту приютила кошечку
Нет не метит он кастрирован,ну а что делать,едут родычи из далека на Пасху а там аллергия,4 года назад еле успела скорая вколоть укол задыхаться человек начал..толко в квартиру без других котиков
Jullimeduza• 18 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
да, детвора в своих чувствах беспощадна))))))
Кампотик вишнёвый• 18 марта 2015
давайте возьму кошачка,я дома буду работать эти дни,присмотрю,захочет-поиграем)
любительница• 18 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Да уже
смотрите...у меня есть дети, но взрослые 17 и 12 девки. Кошка, правда не стерилизована... если уже никто не найдется на тех пару дне... пишите)
Кампотик вишнёвый• 18 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А вы с какого района? деток и других животных не будет?
нет деток у меня нет своих пока,животные есть-но на другой квартире,не волнуйтесь!
Борщаговка
Silver Silence• 18 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
дврз
Я тоже на дврз, конечная маршруток. Могу взять, никуда не уезжаю.
Животные в доме есть, но котика размещу в комнате, куда мои коты не ходят.
Детей нету.
Кампотик вишнёвый• 18 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
если не пристроем напишу вам.Спасибо
да не за что
Ответ дляMaryland
я вот этой девочке оставляла:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2929638.html
спасибо сейчас гляну
Silver Silence• 18 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
спасибо,посоветуюсь с мужем,просто идеальный вариант что бы без других котиков...
Ну, пересекаться они не будут. Один котик живет на кухне, второй в спальне. Есть вот третьи апартаменты, куда ни один из них не ходит.
Ответ дляkiskacat
Кот красавец! Я бы и бесплатно взяла) но у меня свой такой же, только песочного цвета и доця маленькая))
А он у вас с детства кусается? У меня тоже он агрессивный, с ужасом думаю, что будет когда малышка подрастет..
Он с детства кусака,как я поняла-Им надо восхищаться и любить’глазами’,иногда перед тем как покормить дает себя почухать,но не больше даже когти водим стрич в вет лечебницу,нам не дает,а предыдущий кот любил и разрешал стрич когти,когда ребенок появмлся он за ней наблюдал,а когда она пошла и начала его бить и хватать за хвост то всегда терпел и не трогах иногда замахнется лапой и поорет но не царапает...надеюсь хватит у него сил дождаться когда ребенок подрастет и поймет что кисе больно