Подскажите где покупаете бисер
Спасибо большое
Julia_fialka• 18 марта 2015
К сожалению, ’недорогой’ и ’чешский’ - это сейчас взаимоисключающие понятия. Бисер закупают в Чехии и в евро, а курс евро сейчас заоблачный, поэтому и цена бисера не может быть низкой....
Я беру чешский бисер на оптовом складе ВДВ, у них очень-очень большой ассортимент. Вот сайт их интернет-магазина
Склад работает только с юр.лицами и большими партиями. Цены на складе естественно ниже, чем на сайте, ну и тем более в рознице.
Я себе часто там беру бисер для своих украшений, плюс девочки с сайта присылают мне свои мелкие заказики, беру и им. Могу и вам взять по оптовым ценами, присоединяйтесь! Заказ буду делать на следующей неделе.
Подробности - в личку!
все связано• 18 марта 2015
- вот отсюда заказывала, сегодня получила посылку(цены старые, т.к. распродают остатки), посмотрите,может, что-нибудь подойдет.