Баррикадница• 18 марта 2015

Платье на 30-ти летие? Модницы ,подскажите:)

Девочки-советчицы , какие платья нынче актуальны? В мае мне 30 лет, последние три была в декрете, немного отстала от моды. Что в этом сезоне актуально,какие тенденции? Так хочется красивое,стильное платье на д.р. Размер с-ка. Фото приветствуются!
На границе• 18 марта 2015
с-ка..

Королева спама• 18 марта 2015
мені літом теж 30,придивляюсь до таких
из желе я• 18 марта 2015
второе - симпотное.
автор Shura1210 • 18 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
мені літом теж 30,придивляюсь до таких
Оба понравились, но у меня д.р. в начале мая, боюсь может прохладно быть:(
автор Баррикадница • 18 марта 2015
Ответ дляНа границе
с-ка..
Почему так печально?
На границе• 18 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Почему так печально?
такая малюсенькая... можно узнать рост и вес? меня всегда окружали девушки 30 лет - 48-50 р-ров
olena38• 18 марта 2015
Оба красивые..мне больше белое нравится..
Просто каралева• 18 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
мені літом теж 30,придивляюсь до таких
второе очень понравилось, а где такое купить можно?
осень_осень_харашо• 18 марта 2015
https://leboutique.com/dizajnerskie-platya-bluzy-i...

Brend_mania• 18 марта 2015
Ответ дляShura1210
Цитата:
Оба понравились, но у меня д.р. в начале мая, боюсь может
Заходите ко мне,посмотрите,есть эффектное в полосочку платье!
zoika1984• 18 марта 2015
Белое классное, я такое на сайте некст когда-то видела. Это некст, автор или я ошибаюсь?
zoika1984• 18 марта 2015
да, вот оноклассное!
http://www.next.co.uk/g3046s2#118542g30
автор Баррикадница • 18 марта 2015
Ответ дляНа границе
рост 160, вес точно не скажу, давно не взвешивалась , последний раз было 50 кг. Скажу честно, кормила доцю грудью до 2,9, все соки выпила из меня:)
Я не такая• 18 марта 2015
Классные платья!!! Если Вы s - значит Вам подойдут оба!!!
Я не такая• 18 марта 2015
Ответ дляНа границе
Вы пошутили? Прям все?
На границе• 18 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Вы пошутили? Прям все?
да реально.
Я не такая• 18 марта 2015
Ответ дляНа границе
да реально.
ну вы юмористка)))
На границе• 18 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
ну вы юмористка)))
в смысле реально все)) и даже крупнее
Я не такая• 18 марта 2015
Ответ дляНа границе
в смысле реально все)) и даже крупнее
Странно, а чем занимается группа таких пышных тридцатилетних дамочек?

осень_осень_харашо• 18 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
жреееееет
ВлюбленнаяМаруська• 18 марта 2015
я была в черном,коротком...классика в общем) но потом поскакала домой переодеваться в брюки, тк не совсем удобно себя в платьях чувствую)))))
Я не такая• 18 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
жреееееет
автор Баррикадница • 18 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Я за декрет тоже от платьев отвыкла, а так хочется себя побаловать
осень_осень_харашо• 18 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
так 50 размер (((((яки хороши зубы у дивчат))))
неДоПриличий• 18 марта 2015
очень люблю этот бренд

https://leboutique.com/elegantnye-platya-yubki-kos...
Я не такая• 18 марта 2015
По теме: свои 30 отмечала в платье до колена, шифоновое на одно плечо. Мне было удобно. Месяц-июнь.
автор Баррикадница • 18 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
очень люблю этот бренд

Интересное, и драпировка на груди в тему (мне, т.к. с наличием груди проблемы )
ВлюбленнаяМаруська• 18 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
ну у меня просто было приблезительно как то так)) согласитесь в платье было бы не совсем комфортно))) и я честно изначально была красивая, там маечка, джинсовая куртка и туфельки 15см шпилька... это они переодели меня прямо там..футболочку подарили от заведения...не фонтан конечно, но было весело) короче есть что вспомнить-нема шо дітям розказать
автор Баррикадница • 18 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Какая вы умница, сразу видно, умеете хорошо и душевно отдохнуть!
ВлюбленнаяМаруська• 18 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
ага))))))) чего и вам желаю чтоб было ооооооооочень весело))))