Кондуктор автобуса• 18 марта 2015
Дневник стройняшки - где вести?
Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно вести дневник всего съеденного за день, и чтобы каллории сами считались. Я видела такие, но было не актуально, а сейчас припомнить не могу...
Одноклассница• 18 марта 2015
Я на телефон себе программу скачала там все записываю:сколько воды выпила,сколько съела..все все все..
Кондуктор автобуса
• 18 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Как называется программка?
Кондуктор автобуса
• 18 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо) Там нужно будет регистрироваться.
Интернет Бродилкин• 18 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
да конечно,там и рецепты есть для стройняшек)
парИла я парИла• 20 марта 2015
я себе тоже установила ето прграмку на тел супер бомба! и веси купилп для еди
Кондуктор автобуса
• 20 марта 2015
Зарегистрировалась на сайте Диета-Онлайн, там веду дневничок. Очень приятный сайт, удобный. Стимулирует)) Планировщик установил мне коридор каллорий на каждый день, соблюдаю уже неделю. Минус 1 кг! Короче, я загорелась)) Азарт еще тот)))