Помогалочка• 18 марта 2015
Сериал Виталька, неужели кто то смотрит? если снимают и показывают-значит
смотрят же
Гербалайф и Ко• 18 марта 2015
моя дочка любит смотреть Викторию-победительницу, i-Carly и особенно Марвина по nickelodeon, 7 лет
Ответ дляtygress
Я видела пару серий, смешно. И раз снимается - значит ей зритель. Там вроде уже куча сезонов. Нельзя же все время серьезные и умные фильмы смотреть. Я,например, сериал Гримм смотрю, кому то чухня,а мне интересно.
честно, я его постоянно не смотрю. потому сколько сезонов сказать не могу. но действительно, зритель у него есть. как и у дома2, говорит Украина (тоже такая муть иногда бывает) и у других передач и сериалов))))
и да, отдыхать надо. одна из причин - почему популярна донцова и иже с ней - людям нужен моральный отдых))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Я в эту история не очень вникла, а чего мохнатый табурет именно Валера ?
Это Маша /пользователь кидстаффа/ прицепила к фотографии глаза и улыбку, назвала это все Валеркой и отправила в переписку) Вот так и получилась местная звезда - Валера
Просто звязда• 18 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Спасибо )))
ПироженкА• 18 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
и моя малая, я ее ругаю за это)
и я свою) нечего полный бред, да еще с ужасным лексиконом, смотреть.
Ворониных иногда разрешаю, но не по полдня. краина У.
вот хочется иногда детям что-то взрослое посмотреть вместо мультиков. для меня загадка, что и как они там видят
Просто звязда• 18 марта 2015
не поленилась, даже нашла ЕГО))
Блoшка-матрешка• 18 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
А почему нет ? Моя дочка в таком возрасте тоже его взахлеб смотрела, он для нее как клоун
извените конечно, но я не считаю этот юмор допустимым для детей младшего школьного возраста.
ПироженкА• 18 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
что дочка)) Я сама невольно смотрю все эти сериалы и потом обсуждаю с ребенком какие-то моменты - про дружбу, про любовь, ложь и пр.
Марвин мне не очень. а Бигтаймраш и Аватар затягивают
Ответ дляrattusik
Все верно. Я на кухне люблю телек смотреть по кастрюли, сковородки и т.п. Мозги должны отдыхать. Ужасов по телеку и так хватает
Просто звязда• 18 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Она уже давно смотрит саша таня, Няня вика, и ералаш, я не запрещаю
Гербалайф и Ко• 18 марта 2015
Ответ дляПироженкА
да, конечно Бигтаймраш еще, тоже смотрит, когда и меня затягивает, то комментируем вместе, правда одни и те же серии показывают, она уже наизуть их знает
ПироженкА• 18 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
да, наизусть)) иногда бывает удобно. когда ребенок просит объяснить, например, слово ’манипулировать’ - я вспоминаю пример поведения или характера одного из киногероев и привожу ей пример.
в общем, хороший телеканал)
ПироженкА• 18 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
аа)) вспомнила. при всех плюсах амерских сериалов на их примере можно ребенку на пальцах объяснить, что такое тупой американский юмор)) вроде всяких кривляний или окунания лицом в торт, швыряния едой, отрыжки и пр.